Перейти к публикации

Жалоба на модератора.


Рекомендованные сообщения

1. ANACTAC

2.https://forum.vimeworld.ru/user/46810-anactac/

3.PMR

4.Модератор забанил меня навсегда за упоминание стороннего проекта,когда за это дают мут/бан на 2 дня.

5.http://imgur.com/a/CR2Tc

6. Суть в том,что меня за это 2 дня назад забанили,соглашусь,справедливо,после чего захожу, а там это.

Между "Зазыванием" и "Упоминанием" другого проекта разницы особой не вижу,тем более,читая правила,вы найдете информацию только про "Упоминание".

Всем добра.

Ссылка на комментарий

1. Где это есть в правилах?

2. Меня до этого уже банили на 2 дня. Вопрос: зачем?

1. Это есть в скрытом разделе.

2. Предоставь жалобу с точно такими же доказательствами и ты получишь амнистию.

Ссылка на комментарий

Там по контексту понятно, что отвечает на вопрос "куда идём?". Поэтому там ещё можно за зазывание посчитать. Но здесь как такового зазывания нет ни по контексту, ни по существу. Во всяком случае, это моё личное мнение

Ссылка на комментарий

Тут зазывание.... 
Игрок написал: " Слушай ты, спейн ? то есть, игрок предлагал другому пойти на спейн и там разобраться во всей ситуации.
Допустим, Янка написала: " Пошли ", то и так ясно, что зазывание, даже без этого. 
Модератор всё сделал правильно. 

 

Ссылка на комментарий

Тут зазывание.... 

Игрок написал: " Слушай ты, спейн ? то есть, игрок предлагал другому пойти на спейн и там разобраться во всей ситуации.

Допустим, Янка написала: " Пошли ", то и так ясно, что зазывание, даже без этого. 

Модератор всё сделал правильно. 

 

С каких пор сообщение "слушай ты, спейн?" стало иметь значение "пошли на спейн"? Где ты увидел слово "пошли/го на/давай на/etc"?

Ссылка на комментарий

С каких пор сообщение "слушай ты, спейн?" стало иметь значение "пошли на спейн"? Где ты увидел слово "пошли/го на/давай на/etc"?

Он косвенно предложил ему пойти туда, дабы узнать кто из них действительно силён в пвп. Это практически тоже самое что и: "Го на спейн".

Ссылка на комментарий

Капец...

Игрок который подал жалобу ты сночала со всеми всеми правилами ознакомься потом говори что-т я тут с Декабря так что модератор был прав забанив тебя навсегда.

Ссылка на комментарий

Капец...

Игрок который подал жалобу ты сночала со всеми всеми правилами ознакомься потом говори что-т я тут с Декабря так что модератор был прав забанив тебя навсегда.

А я учю руский язик .

По теме: Модулятор сделал все правильно.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...