Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. youthdaketyu
2. https://forum.vimeworld.com/profile/137421-youthdaketyu/
3. Sqd_IIaIIoPoTHuK
4. Отказывается выдавать наказание за нарушение правил сервера и попросту закрывает жалобу. 
5. 

6. 31.10.22
7.  pudge = толстяк, у моей гильдии стоит тег "пудж", за что я успешно отбываю наказание и по его пришествию сменю тег. Подав жалобу на игрока модераторы отказываются его банить, хотя доказательств с официального сайта проекта хватает для выдачи бана, но данный модератор отказывается закрывать жалобу выдав наказание и спамит "Предоставьте доказательства с сервера".

 

Ссылка на комментарий
Только что, SeeYouSoon_ сказал:

А что не так? Нужны доказательства с сервера, никакие другие не принимаются

Пойди найди этого типа на сервере, могу пожелать удачи. А что не так с доказательствами с их же сайта? Это даже не VimeTop хотя многие жалобы например на скины закрывают и с таких скринов.

К тому же нарушение есть и это очевидно, но так уж и быть пусть такие люди дальше нарушают правила, а модераторы будут глазки закрывать.

Ссылка на комментарий
Только что, Sqd_IIaIIoPoTHuK сказал:

Пойди найди этого типа на сервере, могу пожелать удачи. А что не так с доказательствами с их же сайта? Это даже не VimeTop хотя многие жалобы например на скины закрывают и с таких скринов.

Ну вот так сложилось, что доказательства на некорректный тег нужны именно с сервера, а не с сайта

В любом случае тут будет вердикт "все верно".

Ссылка на комментарий

Что будет с модератором мне всё равно, лучше с нарушением бы разобрались.

 

Только что, SeeYouSoon_ сказал:

Ну вот так сложилось, что доказательства на некорректный тег нужны именно с сервера, а не с сайта

В любом случае тут будет вердикт "все верно".

Так почему тогда жалобы на скины закрывают со скриншотов ваймтопа? Может всё таки тут не так что-то?

Ссылка на комментарий

Я вроде бы понятно указал в вердикте, почему я не могу принять твою жалобу, но нет, ты также продолжаешь перезаливать жалобы по несколько раз. По скриншотам с Vime Top’a мы наказываем только за некорректный скин/плащ. Всё остальное должно быть с самого сервера.

Скрытый текст

23. Я увидел на Вайм Топе/Vime Top’e некорректный никнейм/скин/плащ, я могу залить на основе этих доказательств жалобу?

Скрытый текст

"Да, жалобу на основе сайта VimeTop можно залить только на буст, скин или плащ. Главное условие - чтобы этот скин или плащ стоял в данный момент, а не висел в истории смены скинов/плащей. Второе главное условие: скриньте сайт ВаймТопа вместе с датой, которая указана у вас справа снизу в компьютере (касается конкретно скинов и плащей). Без нее могут не принять.

На никнейм как и раньше нужно кидать скриншоты с сервера. ВаймТоп все так же не является основным доказательством для бана за некорректные ники.

Насчет остальных нарушений - ВаймТоп все так же остается вспомогательной площадкой, но не основной." 

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, youthdaketyu сказал:

Я вроде бы понятно указал в вердикте, почему я не могу принять твою жалобу, но нет, ты также продолжаешь перезаливать жалобы по несколько раз. По скриншотам с Vime Top’a мы наказываем только за некорректный скин/плащ. Всё остальное должно быть с самого сервера.

  Скрыть содержимое

23. Я увидел на Вайм Топе/Vime Top’e некорректный никнейм/скин/плащ, я могу залить на основе этих доказательств жалобу?

  Скрыть содержимое

"Да, жалобу на основе сайта VimeTop можно залить только на буст, скин или плащ. Главное условие - чтобы этот скин или плащ стоял в данный момент, а не висел в истории смены скинов/плащей. Второе главное условие: скриньте сайт ВаймТопа вместе с датой, которая указана у вас справа снизу в компьютере (касается конкретно скинов и плащей). Без нее могут не принять.

На никнейм как и раньше нужно кидать скриншоты с сервера. ВаймТоп все так же не является основным доказательством для бана за некорректные ники.

Насчет остальных нарушений - ВаймТоп все так же остается вспомогательной площадкой, но не основной." 

 

 

Так я тебе не на вт ссылки кидаю, а на сайт проекта, тебе трудно открыть и посмотреть? Пойди сам найди этого типа, я не знаю где он там пишет просто "онлайн" и всё, потерялся человек, ты сам знаешь что он нарушил правило, на глазки закрыл на это. /tp Jeressi

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sqd_IIaIIoPoTHuK сказал:

Так я тебе не на вт ссылки кидаю, а на сайт проекта, тебе трудно открыть и посмотреть?

Это одно и то же, что и ссылки/скриншоты, которые ты заливала до либо же после этой жалобы с Vime Top’a. А против правил проекта я никак пойти не могу

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Sqd_IIaIIoPoTHuK сказал:

1. youthdaketyu
2. https://forum.vimeworld.com/profile/137421-youthdaketyu/
3. Sqd_IIaIIoPoTHuK
4. Отказывается выдавать наказание за нарушение правил сервера и попросту закрывает жалобу. 
5. 

6. 31.10.22
7.  pudge = толстяк, у моей гильдии стоит тег "пудж", за что я успешно отбываю наказание и по его пришествию сменю тег. Подав жалобу на игрока модераторы отказываются его банить, хотя доказательств с официального сайта проекта хватает для выдачи бана, но данный модератор отказывается закрывать жалобу выдав наказание и спамит "Предоставьте доказательства с сервера".

 

😂

Ссылка на комментарий
Только что, youthdaketyu сказал:

@Sqd_IIaIIoPoTHuK, довольна?

  Скрыть содержимое

snr0AUi.png

 

Да, спасибо. А почему два дня дали, а не 7 дней как указано в правилах? Раньше же по 7 дней давали, просто ответ хочу, за бан спасибо.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sqd_IIaIIoPoTHuK сказал:

Да, спасибо. А почему два дня дали, а не 7 дней как указано в правилах? Раньше же по 7 дней давали, просто ответ хочу, за бан спасибо.

относительно недавно поменяли на 2 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sqd_IIaIIoPoTHuK сказал:

А почему два дня дали, а не 7 дней как указано в правилах?

Это раньше было, сейчас 2 дня

Скрытый текст

rukekps.png

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...