Перейти к публикации

даже солнца не видно


Рекомендованные сообщения

Только что, Yeekon сказал:

тут дело, по большей части, не в этом моменте

ну за манипуляцию скорее забанят у него всегда такое но скорость на бегу это дефолт
это все равно что через пот багнуть или через броню только баг блокхита пофиксили

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, dilan4ik сказал:

one of the best nodebuff players on vimeworldbElMFbKBsHA.jpg?size=1920x1080&quality=9

и че

2 минуты назад, Fortany сказал:

ну за манипуляцию скорее забанят у него всегда такое но скорость на бегу это дефолт
это все равно что через пот багнуть или через броню только баг блокхита пофиксили

ну до меня только после жалобы дошло, что это багоюз

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Yeekon сказал:

и че

ну до меня только после жалобы дошло, что это багоюз

ПОШОЛ НАХУЙЙ

За несколько лет в сракинге я добился определенных успехов. Купил себе шикарное сро и многие другие сраки, которые всегда хотел Махти. Я много сру и ни в чем себе не отказываю Все это стало возможно, благодаря сракингу. Сейчас я набираю новичков в команду. Тех, кто готов двигаться и развиваться со мной. Возьму 10-15 человек.

Ссылка на комментарий
Только что, dilan4ik сказал:

ПОШОЛ НАХУЙЙ

За несколько лет в сракинге я добился определенных успехов. Купил себе шикарное сро и многие другие сраки, которые всегда хотел Махти. Я много сру и ни в чем себе не отказываю Все это стало возможно, благодаря сракингу. Сейчас я набираю новичков в команду. Тех, кто готов двигаться и развиваться со мной. Возьму 10-15 человек.

gJYZyoMAc_sWHFdlXkMRoW6h0YrgEAM3P12mlgSJ

Ссылка на комментарий
27 минут назад, dilan4ik сказал:

ПОШОЛ НАХУЙЙ

За несколько лет в сракинге я добился определенных успехов. Купил себе шикарное сро и многие другие сраки, которые всегда хотел Махти. Я много сру и ни в чем себе не отказываю Все это стало возможно, благодаря сракингу. Сейчас я набираю новичков в команду. Тех, кто готов двигаться и развиваться со мной. Возьму 10-15 человек.

АХАХАХАХХАХАХАХАХ

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...