Перейти к публикации

Прошу снять незаслуженный бан


Рекомендованные сообщения

Забанил: AlesteZ

Я: Sans1212

Сервер Discover

В процессе игры на сервере Discover общался с дюпером, пытался выведать у него как он дюпает, что бы сообщить на форум об этом способе и его пофиксили, на сервере раньше времени случилась перезагрузка, зайти после неё уже не мог, высветилось окно бана.

Дата: 03.11.2022

Дополнительная инормация: это не справедливо, те кто действительно дюпают, спокойно играют, ломают экономику серверов потому что незаинтересоввны в ней. Я же пришёл играть, не посмотреть как разваливается экономика, а играть. Насладится всеми игровыми возможностями, изучить самому все моды, а из-за дюперов экономика всегда разрушена. Я их ненавижу, и точно не стал бы одним их них. Как причина бана указано сокрытие дюпа, но я не знал ни одного способа дюпа, ни одного, а иначе бы сообщил. Я заинтересован в том что бы сервера процветали, потому что мне на них ещё играть. Но после всего что я делал для сервера, БАН! Я всегда помогал, отвечал на все вопросы в чате чаще чем хелперы, которые в сети появляются на час в день, на Hoden например вообще в позапрошлом вайпе поднимал экономику ЗА СВОЙ СЧЁТ, после того как она развалилась. На Discover я человек 15 обучил этим модам, что бы они могли и хотели играть на вашем проекте. Зато настоящие дюперы процветают...

Ссылка на комментарий

Совесть испарилась, называется

 

Скрытый текст

XRFagJn.png
EVLbO2o.png


Да и с чего ты взял, что те, с кем ты общался, не в бане?))

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Sans1212 сказал:

Забанил: AlesteZ

Я: Sans1212

Сервер Discover

В процессе игры на сервере Discover общался с дюпером, пытался выведать у него как он дюпает, что бы сообщить на форум об этом способе и его пофиксили, на сервере раньше времени случилась перезагрузка, зайти после неё уже не мог, высветилось окно бана.

Дата: 03.11.2022

Дополнительная инормация: это не справедливо, те кто действительно дюпают, спокойно играют, ломают экономику серверов потому что незаинтересоввны в ней. Я же пришёл играть, не посмотреть как разваливается экономика, а играть. Насладится всеми игровыми возможностями, изучить самому все моды, а из-за дюперов экономика всегда разрушена. Я их ненавижу, и точно не стал бы одним их них. Как причина бана указано сокрытие дюпа, но я не знал ни одного способа дюпа, ни одного, а иначе бы сообщил. Я заинтересован в том что бы сервера процветали, потому что мне на них ещё играть. Но после всего что я делал для сервера, БАН! Я всегда помогал, отвечал на все вопросы в чате чаще чем хелперы, которые в сети появляются на час в день, на Hoden например вообще в позапрошлом вайпе поднимал экономику ЗА СВОЙ СЧЁТ, после того как она развалилась. На Discover я человек 15 обучил этим модам, что бы они могли и хотели играть на вашем проекте. Зато настоящие дюперы процветают...

Красноречие это хорошо, но бана просто так быть не может, смирись

3 минуты назад, AlesteZ сказал:

Совесть испарилась, называется

 

  Показать содержимое

XRFagJn.png
EVLbO2o.png


Да и с чего ты взял, что те, с кем ты общался, не в бане?))

урыл

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, AlesteZ сказал:

Совесть испарилась, называется

 

  Показать содержимое

XRFagJn.png
EVLbO2o.png


Да и с чего ты взял, что те, с кем ты общался, не в бане?))

Сокрытие дюпа, но я и сам не знал как человек дюпает. Я взаимодействовал с дюпером, не спорю. Но правда, у вас есть какая-то возможность проверить чаты? Если да, посмотрите пожалуйста. Я всегда отказывался от халявы и наоборот раздавал вещи. Я всегда был против дюпа, ведь дюперы уничтожают экономику, моей целью было узнать КАК это происходит и сообщить. С другим человеком, другом дюпера, я общался перед этим, и даже отказывался от того что он мне предлагал пытаясь выведать "КАК?" Раз дюпает не он, а его друг, значит надо узнать что за друг и разговаривать с ним. Что бы узнать что за человек, я предложил совместное взаимодействие, и как я и ожидал, тот чел проявился. Я до сих пор жду пока он займёт в дискорд и расскажет как дюпал, что бы сообщить и этот способ пофиксили. Как я должен был вызвать его доверие иначе? Что толку я это рассказываю... Всё равно мои намерения проверить невозможно...

А про настоящих дюперов, я не только про него. Вы только за Discover отвечаете или за все модовые? Посмотрите аукцион Empire например. Но никому кроме самих игроков нет дела до этого. А я ещё отказывался верить в то что читал про администрацию на сторонних сайтах...

Ссылка на комментарий
1 час назад, AlesteZ сказал:

Совесть испарилась, называется

 

  Показать содержимое

XRFagJn.png
EVLbO2o.png


Да и с чего ты взял, что те, с кем ты общался, не в бане?))

Кстати спасибо за быстрый ответ, все говорят про несколько часов, а тут несколько минут

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sans1212 сказал:

этот способ пофиксили

Уже пофиксили

2 часа назад, Sans1212 сказал:

Сокрытие дюпа, но я и сам не знал как человек дюпает.

Ты получил от него вещи, сохранили и использовал их, когда уже на этом моменте нужно было сообщить Администрации

Изменено пользователем AlesteZ
Ссылка на комментарий
3 часа назад, AlesteZ сказал:

Совесть испарилась, называется

 

  Показать содержимое

XRFagJn.png
EVLbO2o.png


Да и с чего ты взял, что те, с кем ты общался, не в бане?))

hvKLhH-SG87c7_E7QPBLyP8CIue5MEuSaWO2xoo4

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...