Перейти к публикации

Sans1212

Игрок
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Sans1212

  1. Sans1212

    ...

    На протяжении какого-то времени? Отсутствие 5-10 секунд = достаточно для удаления, стоять рядом несколько минут = не достаточно? Первые кристаллы очистились за несколько секунд моего отсутствия. Промежуточной очистки в тот момент не было, игроков спрашивал, да и плюс, она была через минуты 2-3 после этого.
  2. Sans1212

    Бред на Empire

    Логично, что они не будут расти в то время, пока я отсутствую, но не исчезать же
  3. Sans1212

    ...

    Не знаю уместно ли писать тут, но порекомендовали попробовать. Empire тупо съедает у меня горные кристаллы, стоит только отойти на расстояние от них. Так я потерял в сумме 11 чистых кристаллов, 2 из них за вимы покупал, 5 вимов каждый. Кстати после исчезновение последнего выругался и получил пожизненный бан. Надеюсь хотя бы с этим багом хоть что-то сделаете, что бы хоть другим игрокам проще потом было. А вообще не понимаю, почему за косяки адм должны страдать игроки. Тех поддержка рекомендовала тикет создать, создал, но его игнорят уже третий или четвёртый день, даже сбился со счёту. Кстати, в прошлый раз сервер из-за откатов благополучно употребил в пищу моё полное кольцо маны, вот спасибо так спасибо.
  4. Sans1212

    Бред на Empire

    Попробую, но не думаю, что смысл есть, адм на проблемы игроков забивают постоянно
  5. Как минимум ответить в тикете можно довольно быстро. Ещё нигде до вайма не сталкивался с тем, что бы на запрос о решении проблемы даже ответа не было несколько дней. Всё больше доходит, почему адм вайма хейтят на всех сторонних ресурсах. Не понимаю только почему тех. поддержку, которая в ВК, вместе с ними хейтят, там вроде работают быстро и всегда вежливы...
  6. Sans1212

    Бред на Empire

    Замечательно, 11-й кристалл исчез. Это уже 55 вимов. Не сдержался, выругался. Результат - бан навсегда. Ответа по решению проблемы как небыло, так и нет. Всё больше доходит, почему адм вайма хейтят на всех сторонних ресурсах. За тех. поддержку обидно, вот про них не заслуженно пишут везде. На деле отвечают быстро, всегда вежливо, и всё что должны делать, делают замечательно.
  7. Всех вокруг я не оскорблял, и как я уже сказал, намерения оскорбить сервер не было, то было выражением эмоций. Невозможно было отнестись к этому нейтрально. Промолчать можно было, но вот, не сумел. Кстати, высказывание о том, что игроков больше, чем тех кто фиксит баги мне не кажется уместным. Больше бы подошло упоминание того, что самих багов больше, чем тех кто ими занимается, ведь работа этим людям не прибавляется от кол-ва игроков. Ну а то, что багов на столько больше, чем тех кто ими занимается, уже о чём-то говорит, но предпочту не уточнять, а то и на форуме забаните.
  8. Ник модера: Alice_2 https://forum.vimeworld.com/profile/16148-alice_2/ Мой ник: Sans1212 Сервер: Empire Не учтён контекст, у меня не было намерения оскорбить сервер, намерение было выразить эмоции. Я должен был просто молча терпеть то, что сервер просто по приколу, от нефиг делать, съедает мои кристаллы на которые я тем временем трачу вимеры? Ну уж простите, не сдержался, высказался, ибо это однозначно не норма, а всем пофиг, поддержка сказала тикет создать, создал, тикет игнорят уже третий или даже четвёртый день, со счёту сбился. И как тут молчать в тряпочку? Прошу снять бан, или хотя бы сделать его временным. А ещё по возможности подсказать, как быть с ситуацией с кристаллами, при том, что адм откровенно говоря наплевать на проблемы игроков, и по видимому решать проблему не будут? Но дайте угадаю. Ответ будет вроде "Проблемы игроков - не наше дело, хочешь разбан, плати". Верно? Дата бана сегодня, 10.12.2023
  9. Это ещё что, меня мутили за "Туева хуча", а друга за "Чёрт" (даже не в адрес игрока)
  10. Sans1212

    Бред на Empire

    Его смог расплодить до трёх. Положил один из них в сундук на всякий случай, другие 2 поставил выращиваться и пошёл в ад набрать лавы, кристаллы исчезли. Мой тикет всё ещё игнорят.
  11. Sans1212

    Бред на Empire

    Уже восьмой горный кристалл с чистотой 100 при попытке его размножить выращиванием просто исчез! Что за бред? Уже не знаю куда писать, может кто подскажет? Тех. Поддержка сказали создать тикет, мой тикет игнорят уже третий день... Я уже задолбался тратить вимы на эти кристаллы. Купил девятый. О результате напишу тут.
  12. Так и смотрел бы видео гайды, в чём проблема то? Зачем сюда пришёл?
  13. Кстати спасибо за быстрый ответ, все говорят про несколько часов, а тут несколько минут
  14. Сокрытие дюпа, но я и сам не знал как человек дюпает. Я взаимодействовал с дюпером, не спорю. Но правда, у вас есть какая-то возможность проверить чаты? Если да, посмотрите пожалуйста. Я всегда отказывался от халявы и наоборот раздавал вещи. Я всегда был против дюпа, ведь дюперы уничтожают экономику, моей целью было узнать КАК это происходит и сообщить. С другим человеком, другом дюпера, я общался перед этим, и даже отказывался от того что он мне предлагал пытаясь выведать "КАК?" Раз дюпает не он, а его друг, значит надо узнать что за друг и разговаривать с ним. Что бы узнать что за человек, я предложил совместное взаимодействие, и как я и ожидал, тот чел проявился. Я до сих пор жду пока он займёт в дискорд и расскажет как дюпал, что бы сообщить и этот способ пофиксили. Как я должен был вызвать его доверие иначе? Что толку я это рассказываю... Всё равно мои намерения проверить невозможно... А про настоящих дюперов, я не только про него. Вы только за Discover отвечаете или за все модовые? Посмотрите аукцион Empire например. Но никому кроме самих игроков нет дела до этого. А я ещё отказывался верить в то что читал про администрацию на сторонних сайтах...
  15. Забанил: AlesteZ Я: Sans1212 Сервер Discover В процессе игры на сервере Discover общался с дюпером, пытался выведать у него как он дюпает, что бы сообщить на форум об этом способе и его пофиксили, на сервере раньше времени случилась перезагрузка, зайти после неё уже не мог, высветилось окно бана. Дата: 03.11.2022 Дополнительная инормация: это не справедливо, те кто действительно дюпают, спокойно играют, ломают экономику серверов потому что незаинтересоввны в ней. Я же пришёл играть, не посмотреть как разваливается экономика, а играть. Насладится всеми игровыми возможностями, изучить самому все моды, а из-за дюперов экономика всегда разрушена. Я их ненавижу, и точно не стал бы одним их них. Как причина бана указано сокрытие дюпа, но я не знал ни одного способа дюпа, ни одного, а иначе бы сообщил. Я заинтересован в том что бы сервера процветали, потому что мне на них ещё играть. Но после всего что я делал для сервера, БАН! Я всегда помогал, отвечал на все вопросы в чате чаще чем хелперы, которые в сети появляются на час в день, на Hoden например вообще в позапрошлом вайпе поднимал экономику ЗА СВОЙ СЧЁТ, после того как она развалилась. На Discover я человек 15 обучил этим модам, что бы они могли и хотели играть на вашем проекте. Зато настоящие дюперы процветают...
×
×
  • Создать...