Перейти к публикации

Хочу стать модератором


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  3 д. 12 ч. 18 м. но это мой новый аккаунт. Но на самом деле играю уже 2 года 5 месяцев

3.Ник в игре - KoT_HaKeP

4.Настоящее имя - Анатолий

5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 38 лет 

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был Модератором своего сервера. Его к сожалению уже нет. Некто подтвердить не может. Я закрыл сервер так как некто на нем не играл.  

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Много, прихожу с работы в 6 часов вечера. В 7 уже играю. Играю с 7 до 10-11, а даже и 12. Иногда играет ребенок когда я на роботе, но если вы дадите модератора то я компьютер поставлю на пароль.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - В разное примерно сказать не могу с 12:00 до 21:00 (С перерывами) 

9.Почему вы хотите занять эту должность? - Люблю смотреть за игроками которые используют: читы, тим на SW_SOLO, BW_SOLO, есть скрены читеров и тимеров

10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно

11.Напишите немного о себе - Я, люблю работать, конечно же люблю поиграть в компьютерные игры например: VimeWorld чаше всего, Cs:Go. И больше немогу нечего о себе рассказать к сожалению.

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id160648662

Ссылка на комментарий

Против.

-Правила не прочитаны.

-Присутствуют ошибки.

-Сомнение в возрасте.

-Да и ник ооочень топовый для модера.

Изменено пользователем Miss_ElyaCat
Ссылка на комментарий

Много я повидал в заявках на должности, но никогда не видел, чтобы человек, которому скоро 40 лет стукнет играл в Minecraft.

Нет, этому не верю, исходя с контекста твоей заявки.

ПРОТИВ.

Ссылка на комментарий

Кто нибудь отличиться ? 

Против, против ... - есть своё мнение , у кого нибудь? 

Повторяете друг за другом.

Не знаете человека/его манеру поведения.

"Не читал правил" - вам от куда знать?

Он возможно читал , но не внимательно.

Если будут сомнения в возрасте попросят паспорт/скайп.

Ошибки - клавиатура не очень , нечайно не ту букву напечатал.

Ваши за/против ничего не значат.

Человек сомневаться начнёт в себе .

У тебя всё получиться , не слушай их. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...