Перейти к публикации

Модератор угрожает и банит не за что (срок бана бесрочно)


Рекомендованные сообщения

1) IceyGaming

2) https://forum.vimeworld.ru/user/35692-iceygaming/

3) 1NoGameNoLife1

4) Vime

5) Забанил меня по причине неуважение администрации и так могу сказать кратко и ясно я не нарушал правила чата и хелпер сперва угрожал баном а потом сказал типа надоел лети в бан 

6) 

 

7) жду разбана и справедливости (уточню назвал геем его ) наверно за это забанил Модератор позванил в скайпе и радуеться что забанил меня смееться и орет и говорит забанил меня за фразу соси х, (может я писал соси хлеб во 1 а во 2 с чего он взял что я ему писал и так далее )

Изменено пользователем 1NoGameNoLife1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 172
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Давай я тебе кое-что поясню, ты начал докапываться до меня почему же я ничего не делаю и молчу в чате, я же тебе пояснил ситуацию, ты же больше распалился и начал мне говорить что я тебе угрожаю баном.

Ссылка на комментарий

Давай я тебе кое-что поясню, ты начал докапываться до меня почему же я ничего не делаю и молчу в чате, я же тебе пояснил ситуацию, ты же больше распалился и начал мне говорить что я тебе угрожаю баном.

так ты начал ныть что я тебя удолил с рг 

Странный модератор позвонил по смеялся обматерил и ущел )))

Ссылка на комментарий

Хм какого он имел право банить на всегда если игрок правил не нарушил и где оскарбление админов если ты модер и соси х, таких тем много было за это не наказывают тем более как я понял там не было адресованно тебе мда уж ладно хелперы касячники теперь и модеры баны раздают когда тут будет порядок ?

Ссылка на комментарий

1) IceyGaming

2) https://forum.vimeworld.ru/user/35692-iceygaming/

3) 1NoGameNoLife1

4) Vime

5) Забанил меня по причине неуважение администрации и так могу сказать кратко и ясно я не нарушал правила чата и хелпер сперва угрожал баном а потом сказал типа надоел лети в бан 

6) 

 

7) жду разбана и справедливости (уточню назвал геем его ) наверно за это забанил Модератор позванил в скайпе и радуеться что забанил меня смееться и орет и говорит забанил меня за фразу соси х, (может я писал соси хлеб во 1 а во 2 с чего он взял что я ему писал и так далее )

-I06YtD-IWo.jpgВот с чего все началось, далее я тебе пояснял что ты ко мне неуважительно относишься(что видно на твоих скринах). 

Потом ты написал вот это, ответив на мое сообщение на счет нарушения правил. 

eHk7BhF5Cpo.jpgВ скайпе же, я тебе позвонил поинтересоваться почему это произошло, что я тебе ясно и четко произнес в нашем разговоре, ты же начал кричать на меня тип, "я не правильно выдал бан и тебя разбанят", и никаких "оров", смеха и счастья на счет твоего бана я не испытывал, я же после того как ты начал оскорблять моих родителей, ушел с конфы так как не поддерживаю отношения с людьми которые так поступают.

Ссылка на комментарий

-I06YtD-IWo.jpgВот с чего все началось, далее я тебе пояснял что ты ко мне неуважительно относишься(что видно на твоих скринах). 

Потом ты написал вот это, ответив на мое сообщение на счет нарушения правил. 

eHk7BhF5Cpo.jpgВ скайпе же, я тебе позвонил поинтересоваться почему это произошло, что я тебе ясно и четко произнес в нашем разговоре, ты же начал кричать на меня тип, "я не правильно выдал бан и тебя разбанят", и никаких "оров", смеха и счастья на счет твоего бана я не испытывал, я же после того как ты начал оскорблять моих родителей, ушел с конфы так как не поддерживаю отношения с людьми которые так поступают.

во 1 не ты ли сказал что ты рад что меня забанил ??? во 2 жто я уже написал в теме что я писал все это не считаеться не оскарблением и не чем таким  и в 3 что ты оправдываешься боишься ?)

Ссылка на комментарий

Вот ты также с Владимиром поступил, всё бумерангом, Султан. Лови)

Модератор прав.

Не припоминаешь, как ты тоже материл и угарал над Владимиром? И не нужно жаловаться, что он говорил тебе в скайпе, за это не банят и не снимают с должности.(открою тебе секрет)

Вот сам доводишь, так и получай по заслугам. Надоел уже. Как дитя малое, бежишь жаловаться на всех, а сам элементарных правил не знаешь.

Ссылка на комментарий

И так подведем итоги гей это не оскарбление и в слове гей нету не уважаения к администрации соси хлеб или как я написал соси х, (тут запятая да да а не точка ) тоже нет не уважения к администрации так как это было адресованно вообще другому человеку и ранее когда я писал жалобы на счет соси х, вы закрывали темы и все писали что соси хлеб там и так далее и что тут нет скрытого мата и если даже я нарушил правила чата то за это бан чата должны давать а не бан на всегда тем более по той причине которую я даже не нарушил  !

Ссылка на комментарий

1) IceyGaming

2) https://forum.vimeworld.ru/user/35692-iceygaming/

3) 1NoGameNoLife1

4) Vime

5) Забанил меня по причине неуважение администрации и так могу сказать кратко и ясно я не нарушал правила чата и хелпер сперва угрожал баном а потом сказал типа надоел лети в бан 

6) 

 

7) жду разбана и справедливости (уточню назвал геем его ) наверно за это забанил Модератор позванил в скайпе и радуеться что забанил меня смееться и орет и говорит забанил меня за фразу соси х, (может я писал соси хлеб во 1 а во 2 с чего он взял что я ему писал и так далее )

Такие жб на Модеров не пройдут)0

Ладно мы бедные хелперы можем себе позволить, чтобы с нами в любом тоне разговаривали,главное чтобы правила чата соблюдались.А Модераторы это другой уровень,это уже Администрация проекта)0.Тут уже твоя остановочка в окно запрыгнула за неуважение)0

Ссылка на комментарий

Вот ты также с Владимиром поступил, всё бумерангом, Султан. Лови)

Модератор прав.

Не припоминаешь, как ты тоже материл и угарал над Владимиром? И не нужно жаловаться, что он говорил тебе в скайпе, за это не банят и не снимают с должности.(открою тебе секрет)

Вот сам доводишь, так и получай по заслугам. Надоел уже. Как дитя малое, бежишь жаловаться на всех, а сам элементарных правил не знаешь.

везде свой нос суешь?) я тут не трогал его это его бомбит на меня что я его удолил с рг а в рг его дом я не виноват что в нашем рг его дом оказался и то что я его удолил сам виноват всех добавлял кого не надо 

Ссылка на комментарий

везде свой нос суешь?) я тут не трогал его это его бомбит на меня что я его удолил с рг а в рг его дом я не виноват что в нашем рг его дом оказался и то что я его удолил сам виноват всех добавлял кого не надо 

Не сую я ничего. Я разве не имею права высказать своё мнение?

И что за дичь ты несёшь? Серьёзно, сам посуди.

Ссылка на комментарий

меня забанили за фразу соси х, (вы глупые ?) я же не писал ее модератору там не было адресованно в его сторону а если точней то  можно обратить внимание что в чате писали люди про оск  я вот и написал им что я не нарушаю правила чата пусть сосут хлебушек 

Ссылка на комментарий

В 2к17 всякий, кому ты скажешь на улице "Соси х." тебе даст в  морду (извиняюсь, конечно же за "в морду")

Изменено пользователем FireException
Ссылка на комментарий

меня забанили за фразу соси х, (вы глупые ?) я же не писал ее модератору там не было адресованно в его сторону а если точней то  можно обратить внимание что в чате писали люди про оск  я вот и написал им что я не нарушаю правила чата пусть сосут хлебушек 

зачем ты им отвечаешь я уже спрашивал на счет твоей темы у Админа знакомого он сказал ты прав просто жди тебя разбанят 

Ссылка на комментарий

меня забанили за фразу соси х, (вы глупые ?) я же не писал ее модератору там не было адресованно в его сторону а если точней то  можно обратить внимание что в чате писали люди про оск  я вот и написал им что я не нарушаю правила чата пусть сосут хлебушек 

Если хорошо посмотреть на скрины Анатолия,то можно увидеть от тебя фразу: "Модератор как ты гей поживаешь?" -это уже есть неуважения к Администрации.

Ссылка на комментарий

Если хорошо посмотреть на скрины Анатолия,то можно увидеть от тебя фразу: "Модератор как ты гей поживаешь?" -это уже есть неуважения к Администрации.

мхм Гей это не оск и если я его не оск то как может тут быть не уважение ( не уважение это мне пофиг на тебя модер) думаю ты понял что такое не уважение а теперь пишите что хотите 

зачем ты им отвечаешь я уже спрашивал на счет твоей темы у Админа знакомого он сказал ты прав просто жди тебя разбанят 

Знаю что прав )

Ссылка на комментарий

мхм Гей это не оск и если я его не оск то как может тут быть не уважение ( не уважение это мне пофиг на тебя модер) думаю ты понял что такое не уважение а теперь пишите что хотите 

Я тебе что-то про оскорбление сказал?)0 

Ты вообще чувствуешь разницу между оскорблением и неуважением?

Ссылка на комментарий

Я тебе что-то про оскорбление сказал?)0 

Ты вообще чувствуешь разницу между оскорблением и неуважением?

Вовочка сказал мнение свое и хватит все знают тебя бомбит так как тебе дали предупреждение из за данного игрока 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...