Перейти к публикации

Больше тем для Build Battle Team и Solo!


Рекомендованные сообщения

Многие кто играют в B̲u̲i̲l̲d̲ B̲a̲t̲t̲l̲e̲, согласятся тому что тем очень мало для построек..

Одна тема может повторятся 2̲-3̲ раза, и это не очень круто.

Ну вот и я бы хотел попросить вас сделать побольше новых тем.

Онлайн на Билд Баттл только вырастет.

А так я считаю что на Вайме сделан лучший билд баттл, не хватает только побольше тем. 

                                                                    

Ссылка на комментарий

Я тоже за! Можно добавить темы по типу, Хэллоуин, Индейка, Зельда, Скайрим, Медуза, Водный мир, Ангел и Демон, сражение рыцарей, Киберпанк 2077, карта для мини игры (на выбор) и спавн, уничтоженный город, город зомби апокалипсис. Это то что я думаю не будет лишним такие темы. Ещё было бы не плохо времени побольше добавить (не 5 минут а 8 минут) и возможность самому решать насколько будет большой твоя территория (макс для игроков 60 блоков на 60 блоков. Вип: 85 на 85, Премиум: 90 на 90, Холли и Имортал: 100 на 100 блоков) .

Изменено пользователем CandyCat16
Ссылка на комментарий
14 минут назад, CandyCat16 сказал:

и возможность самому решать насколько будет большой твоя территория (макс для игроков 60 блоков на 60 блоков. Вип: 85 на 85, Премиум: 90 на 90, Холли и Имортал: 100 на 100 блоков) .

бред

Ссылка на комментарий
5 минут назад, AHUMELLIKA сказал:

бред

Наверное ты прав. Но это просто было предложение или типо того XD. Не думал что прям такое добавят, но помечтать не грех)

Ссылка на комментарий
6 часов назад, CandyCat16 сказал:

Наверное ты прав. Но это просто было предложение или типо того XD. Не думал что прям такое добавят, но помечтать не грех)

да я просто предложил

6 часов назад, AHUMELLIKA сказал:

бред

но увеличить саму территорию я думаю бредом не будет. т.к сама территория для постройки маленькая

Ссылка на комментарий
8 часов назад, EDVIN_PvP_GG сказал:

но увеличить саму территорию я думаю бредом не будет. т.к сама территория для постройки маленькая

Хотелось бы и времени побольше, так как за 5 минут почти не возможно построить действительно красивую постройку😅

Изменено пользователем CandyCat16
Ссылка на комментарий
10.11.2022 в 02:46, Fracher сказал:

Можно ты предложишь не придумать темы для построек администрации, а САМ предложишь СВОИ идеи для построек? Никто не будет против.

тавтология👎

Изменено пользователем ArtOfCremation
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...