Перейти к публикации

девятое ноября


Рекомендованные сообщения

1. redboi 

2. https://forum.vimeworld.com/profile/217383-redboi/

3. _TEHb_

4. Не согласен с вердиктом модератора. Не забанил игрока zfi за читы, закрыв жалобу с вердиктом "спорные моменты, а также в основном большие промежутки между моментами", когда там моменты на лицо явные, ну к этому мы еще вернемся.

5. Жалоба -> *Тык.

    Вердикт:

Скрытый текст

gnorhUt.png

6. Дата: 09.11.2022 Forum.

7. Что значит "большие промежутки между моментами"?! И так, как же наш redboi хочет, чтобы ему моменты были в промежутке коротком? То есть я правильно понимаю, что будь они все в 1-ой минуте он бы забанил? Апхфхфпхфпхфп, та ничего подобного.

Как можно на бедварсе уместить все эти моменты даже ни в 1-ну минуту, а хоть в 3-5 минут? Да НИКАК, так как помимо них и нас на мид ходят еще и другие команды. И в лучшем случае ты придя на мид с фулл хп попешишься с челом и зарекаешь его моменты. В других же случаях он или будет на 1-2 хита, либо его вообще не будет, и то меня будут отправлять на респавн другие игроки, либо его. +До мида нужно около 10 сек дойти, а если ты закупаешь себе желку, это около 20 сек еще в добавок (пойти залутать железо и бронзу и стоять закупаться).

@redboiтак может ты научишь со своей статой на бв в 5к игр так делать? Чтобы в твои какие-то "промежутки" уместить сток моментов на бв?

 

Okssi, я просто хочу в этой жб получить от тебя ответ на счет того, закрыл ли redboi правильно жб или нет? Даже если на момент проверки этой жб он будет снят, то я хочу вердикт по его поводу "прав" или "неправ", а не вердикт "Данный модератор уже снят с должности".

Ссылка на комментарий

для тебя все вердикты, которые закрыты не в твою пользу, неверные, но почему-то почти все жалобы закрываются так, что нет ошибок

Изменено пользователем redboi
Ссылка на комментарий
1 minute ago, _TEHb_ said:

То есть я правильно понимаю, что будь они все в 1-ой минуте он бы забанил?

ты если за обновлениями в правилах следил то узнал бы поч он это написал

Just now, _TEHb_ said:

ниче там неверно

согл

все верно сделал модератор

2 minutes ago, _TEHb_ said:

Okssi, я просто хочу в этой жб получить от тебя ответ на счет того, закрыл ли redboi правильно жб или нет?

правильно он закрыл ты за правила шарить перестал совсем

2 minutes ago, _TEHb_ said:

Даже если на момент проверки этой жб он будет снят, то я хочу вердикт по его поводу "прав" или "неправ", а не вердикт "Данный модератор уже снят с должности".

обойдешься

Ссылка на комментарий
Только что, Keluke_ сказал:

ты если за обновлениями в правилах следил то узнал бы поч он это написал

как на бедварсе где до мида идти около 10 сек если в закупе около 20 и то если его убьют и на респу отправят он сток времени потратит чтобы потом дойти до мида когда меня уже там не будет? ХАЫЫХЫАХЫАХЫАХЫАХЫАХЫАХЫАХЫАХЫАХАЫХ

че ты несешь клоун невозможно на бв и на такой мапе поместить сток моментов в отрезок в 1 минуту просто анрил

 

Ссылка на комментарий
1 minute ago, _TEHb_ said:

как на бедварсе где до мида идти около 10 сек если в закупе около 20 и то если его убьют и на респу отправят он сток времени потратит чтобы потом дойти до мида когда меня уже там не будет? ХАЫЫХЫАХЫАХЫАХЫАХЫАХЫАХЫАХЫАХЫАХАЫХ

че ты несешь клоун невозможно на бв и на такой мапе поместить сток моментов в отрезок в 1 минуту просто анрил

не забывай где играешь . . )

Изменено пользователем Keluke_
Ссылка на комментарий
Только что, SeeYouSoon_ сказал:

Почему его не навсегда замутили 

почему это с тобой не сделали когда весь проект увидел за что тя нищего сняли

Только что, Keluke_ сказал:

не забывай где играешь . . )

ну учитывая когда француз редачнул правило косаемо когда чел бьет 4 и не должно быть бана а если 5 - то да бан 

и когда увидел что ему под его же темой пишут спустя 3-5 мин редачнул

то я понимаю че это за проект то такой

Ссылка на комментарий

Твои сообщения ничего кроме смеха и сожаления не вызывают 

1 минуту назад, _TEHb_ сказал:

почему это с тобой не сделали когда весь проект увидел за что тя нищего сняли

 

Ссылка на комментарий
Только что, SeeYouSoon_ сказал:

Твои сообщения ничего кроме смеха и сожаления не вызывают 

 

всем уже понятно что тут и как устроено зфи или его дружки написали редбою чтоб тот закрыл синей рамкой тот и сделал это ничего нового

Ссылка на комментарий
Только что, _TEHb_ сказал:

всем уже понятно что тут и как устроено зфи или его дружки написали редбою чтоб тот закрыл синей рамкой тот и сделал это ничего нового

подтверди все это пруфами

Ссылка на комментарий
Только что, redboi сказал:

подтверди все это пруфами

фахфхафхахфахфахфахфахф ало редбой подтверди то что там спорные моменты давай оспорь их

так как я в жб показал все и все почему там момент на чит тянет я жду твоих опровержений

ах да ты же соло ничего не напишешь пока те друзья за тя не распишут а ты ток ctrl + c потом ctrl + v сделаешь вместо точки 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, _TEHb_ сказал:

фахфхафхахфахфахфахфахф ало редбой подтверди то что там спорные моменты давай оспорь их

так как я в жб показал все и все почему там момент на чит тянет я жду твоих опровержений

ах да ты же соло ничего не напишешь пока те друзья за тя не распишут а ты ток ctrl + c потом ctrl + v сделаешь вместо точки 

эх, как всегда ты ничего не можешь подтвердить

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...