Перейти к публикации

Идеи и предложения...


Рекомендованные сообщения

 

Здрасти.

Начнем.

В этой теме будут затронуты такие сервера как MiniGames и обычные модовые сервера.

===========================================================================================

Мини игры.

===============================

1. Читеры, читеры, и еще раз читеры... Не для кого не секрет что читеров жутко много, но как с ними бороться?

Бан не помогает, ибо читеры с легкостью возьмут и сменят ip... Может, стоит попробовать банить по железу?

Не ip, а именно железо. Вычислить место нахождение ПК читера. И забанить. ip компьютера нельзя сменить, ибо он только один.

--------------------------------------------------------------------------------------------------

2. Думаю стоит улучшить некоторые мини игры.

2.1SW (SkyWars)

1. Класс везунчик, почему у везунчика нету лаки блоков? Он же все-таки везунчик)0

2. Можно добавить "мега жемчуг" Принцип действия как в хг. Это позволит быстро догнать тех кто решил свалить с Death Match'а

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2.2BW (BedWars)

1. Тот-же мега жемчуг эндера.

2. Это улучшение спавна железа/бронзы. Пример: стандарт спавн железа 1 в 10 секунд... Улучшение будет стоить 32 бронзы. Оно будет приносить 2 железа в 10 сек. И так далее. (не работает с спавном золота)

3. Добавить такие "ковры способностей" Принцип действий как у зелий но, только когда ты на такой ковер наступил тебе дается эффект соответствующий ковру. К примеру: Наступил на красный ковер, тебе дался эффект силы на 10-20 секунд. (это не имба, ибо будет перезарядка ковра)

2.3HG

1. Это имбаланс класса "ифрит" и "вор" Они очень имбовые, ибо с ними гоняют почти только холли, имморталы.

Если в игре есть хоть один холи, то все "гг изи ливаем". Я хочу поиграть в хг, а не истрепать свои нервы.

=============================

Теперь обычные сервера.

1. Как многие знают, гл. админам, почти не интересны основные модовые сервера.

Почему-бы не сделать гл. модераторов отв. за сервер?

т.е Они смогут проводить вайпы, и так далее...

2. Это мини игры на стандарт. серверах.

Почему-бы и нет? Слегка подзапарится, но зато не будет скучно игрокам. А то самое веселое на сервере это пвп, и сплиф который проходит раз в 2 месяца...

Как многие говорят: ТNT Run слишком ущербен для мини игр. Тогда почему-бы не добавить его на обычные сервера? А модер может запускать его когда ему будет удобно.

=========================================================================================================

.Дасвиданя.

>_<

...

 

 

 

за

за

Ссылка на комментарий

Идея с мега-жемчугами в SkyWars не имеет смысла. То же могу сказать насчет мега-жемчуга в BedWars, так как, если жертва будет на своей базе, то игрок может с легкостью проникнуть на вражескую территорию и, очевидно, сломает кровать без особых усилий, что принесет большой дисбаланс. 

Изменено пользователем Bail_Organa
Ссылка на комментарий

Идея с мега-жемчугами в SkyWars не имеет смысла. То же могу сказать насчет мега-жемчуга в BedWars, так как, если жертва будет на своей базе, то игрок может с легкостью проникнуть на вражескую территорию и, очевидно, сломает кровать без особых усилий, что принесет большой дисбаланс. 

Можно сделать его просто дорогим...

Скажем золота 20.

 

Ап

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...