Перейти к публикации

Заявка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - модератор;
2.Время игры на сервере - 7 суток(нужный онлайн в скором времени наберу);
3.Ник в игре - FloriaMrr;
4.Настоящее имя - Аня;
5.Возраст- 17 лет;
6.Есть опыт в этом деле? Да,есть.Около года(если не больше, не считала ).. я была модератором, гл.модератором на проекте OneLand (сервера Sandbox`a). Подтвердить могут мои друзья, с которыми я модерировала, а так же куратор.

Скриншот был сделан перед сменой куратора*тык*..после этого я ушла. Позже еще возвращалась на должность модератора, но через проблемы со здоровьем пришлось снова покинуть состав;
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? От 5-ти часов, а в выходные дни могу целый день
8. В какое время обычно играете? С 15:00 и где-то до 23:00. В выходные дни с 9-10 утра до 23:00;
9.Почему вы хотите занять эту должность? Хочу помочь проекту уменьшить количество игроков,которые всячески нарушают правила;
10.Прочитали ли правила нашего проекта? -да, прочитала.Обязуюсь быть достойным модератором.
11.Напишите немного о себе. Меня зовут Аня, но часто зовут меня как "Флоря". Мне 17 полных лет. Учусь в медицинском колледже, в свободное время рисую аниме персонажей. Адекватная,справедливая.
12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/floriamrr

Изменено пользователем FloriaMrr
Ссылка на комментарий

В чем соль вставлять смайлы в предложения абсолютно нейтрального контекста?  :D

Против.

Изменено пользователем Rexsusx
Ссылка на комментарий

не думаю, что одни смайлы на все влияют с:

Смайлы ни на что не влияют.

 

я их и раньше знала..

 

Правила ты не читала, можешь не врать, и даже если бы читала, то невнимательно.

 

Нейтрален. 

Ссылка на комментарий

Смайлы ни на что не влияют.

 

Правила ты не читала, можешь не врать, и даже если бы читала, то невнимательно.

 

Нейтрален. 

почему такая уверенность,что я не знаю правил?

Ссылка на комментарий

Я за.
Считаю, что Анна будет хорошим модератором
Зная, как она модерировала на OneLand, могу быть уверен, что и здесь, на VimeWorld, она будет не хуже.
Не думаю, что из-за того, что Аня не указала то, что написано в правилах в одном пункте, может означать, что она плоха в своем деле..
Нужно дать ей шанс)

Ссылка на комментарий

Если главная фраза в 10-ом пункте была не указана, то это означает то, что правила перед подачей заявки ты не прочла.
Ты ознакомилась с сними(а ознакомилась ли вообще?) после того, как тебя тыкнули в них
-------------------------
Против.
 

Ссылка на комментарий

Против

 

Я за.
Считаю, что Анна будет хорошим модератором
Зная, как она модерировала на OneLand, могу быть уверен, что и здесь, на VimeWorld, она будет не хуже.
Не думаю, что из-за того, что Аня не указала то, что написано в правилах в одном пункте, может означать, что она плоха в своем деле..
Нужно дать ей шанс)

Мультиаккаунт?

Ссылка на комментарий

1)Изначально были не прочитанны правила.

2)Так же, изначально были смайлы в самой заявке, что показывает несерьезное отношение к заявке.

3)Ошибки.

4)Нет актива на форуме.

5)Обычно, перед подачей заявки, все тчательно проверяют, правильно ли написанно, есть ли ошибки, вдруг что не так (как с правилами), тебе же лишь бы по-быстрее выложить, что указывает на нетерпиливость.

UPD 6)9 пункт вообще не серьезно. Конечно, все хотят, но ты можешь помочь проекту уменьшить количество нарушающих попросту подавая на них жалобы на форум, что ты кстати совершенно не делала. В этом пункте надо было выделится. Написать почему надо взять именно тебя

 

P.S. Не по теме. За SAO и .webm вообще зачет))

Изменено пользователем Skames
Ссылка на комментарий

На данном этапе отбора уже нет смысла писать за или против, говорить о недочетах, потому что ты уже отобрана и являешься КВМ(кандидат в модераторы).

Поэтому просто желаю удачи~

 

Надеюсь за эту неделю с тобой ничего плохого не случится~

Ссылка на комментарий

На данном этапе отбора уже нет смысла писать за или против, говорить о недочетах, потому что ты уже отобрана и являешься КВМ(кандидат в модераторы).

Поэтому просто желаю удачи~

 

Надеюсь за эту неделю с тобой ничего плохого не случится~

Как будто вообще есть какой-то смысл писать "за" или "против" в заявках)

Удачи.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...