Перейти к публикации

Разбаны на VimeWorld.


Рекомендованные сообщения

Ну да, как же я мог забыть..Деньги ведь гораздо важнее, чем сделать сервер чище от читеров (это даже не сарказм).

Знаешь.. Да, деньги важнее, чем какие-то дети, которые через недельку-другую свалят с проекта и пойдут с мамкой в магазин выбирать новые вещи к первому сентября. Тебя вообще не должен касаться заработок админов вайма, и не решать что важнее, тугосерики с Мухосранска или деньги, благодаря которым мы ещё играем на этом проекте, и пишем эти сообщения на форуме.

Ссылка на комментарий

С одной стороны "За", а с другой с стороны "против".

Администрация VimeWorld(a) получает прибыль от этих разбанов, хоть и не столь большую, врятле администрация согласится с этой идеей.

Cорь, люблю "подправлять"

Вряд | ли пишется вот так)

Ссылка на комментарий

1. Предлагаю сделать разбан дороже по цене, ибо позволить его может практически каждый игрок.

Купил, и снова читерить, а почему бы и нет.

2. Если игрок с привилегией получает бан (перманент. (за читы, например)), то он теряет все свои накопленные вимеры, то есть статус, но может купить разбан.

Считаю, что читеров станет порядком меньше, ибо денег отдавать придется больше.

И читеров-донатеров тем более.

 

Прошу администрацию подумать над подобным предложением (особенно номер 2).

Это полный бред. Во первых цена за разбан вполне адекватная.

А второе вообще ^_^, Т.к забанить по ошибке может даже самый опытный модератор(2 фпс, два игрока по цене одного, все дела, кто в курсе тот поймет). И за то что меня какой-то школьник заснимет в 1 фпс из меня снимут пусть тот-же вип, но все равно..

И вообще, вы разве не понимаете что администрации выгодно что-бы донатеры хотели читерить, т.к за разбаны администрация получает очень большой доход, и как можно заметить весь этот доход идет на развития сервера, в частности хостинг(Да-да, 15к онлайна без единого лага не каждый хостинг себе позволит xd).  

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Он же написал, за вечный бан снимать привилегию. За "козёл" разве дадут вечный бан? Да и вообще, пример хреновый. Что мешает писать "НИКИГРОКА, козёл!", а не через сообщение?

За хоть случайное оскорбление модератора дается бан навсегда.

Ссылка на комментарий

За хоть случайное оскорбление модератора дается бан навсегда.

А теперь вдумайся:

Случайное..

..oскорбление.

 

Это как? Имхо, но по-моему если ты адекватный человек, то у тебя просто не может быть случайных оскорблений.

Изменено пользователем Garother
Ссылка на комментарий

А теперь вдумайся:

Случайное..

..oскорбление.

 

Это как? Имхо, но по-моему если ты адекватный человек, то у тебя просто не может быть случайных оскорблений.

Итак, я написал ник игрока "Какой нибудь ник" и зашел модер написал ник модератора, после чего написал ему q. Уже я не обращался никому и мог написать "какое нибудь оскорбление игроку", а модер, может подумать, что это ему.. тем самым можно получить бан.

Ссылка на комментарий

Я не знаю, вроде уже такое было... (но это не точно, голова дырявая :D)
Идея хорошая, но вспоминая старую можно дополнить:
"После каждого купленного разбана цена увеличивается на 50 рублей, тем самым будет меньше повода читерить/противоречить проекту".

Ссылка на комментарий

Итак, я написал ник игрока "Какой нибудь ник" и зашел модер написал ник модератора, после чего написал ему q. Уже я не обращался никому и мог написать "какое нибудь оскорбление игроку", а модер, может подумать, что это ему.. тем самым можно получить бан.

Вывод: нужно просто никого не оскорблять. Это сложно? Это плохо?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...