Перейти к публикации

Разбаны на VimeWorld.


Рекомендованные сообщения

1. Предлагаю сделать разбан дороже по цене, ибо позволить его может практически каждый игрок.

Купил, и снова читерить, а почему бы и нет.

2. Если игрок с привилегией получает бан (перманент. (за читы, например)), то он теряет все свои накопленные вимеры, то есть статус, но может купить разбан.

Считаю, что читеров станет порядком меньше, ибо денег отдавать придется больше.

И читеров-донатеров тем более.

 

Прошу администрацию подумать над подобным предложением (особенно номер 2).

Против. Даже не поднимай эту тему.

Ссылка на комментарий

Ну,идея не плохая.Но если забанили просто так и док-ва отсутствуют,то многовато выйдет.

Нейтрал,ближе к за.

Полгода назад я забанил читака.Недавно я его снова встретил.Ностальгия.

 

 

Изменено пользователем VQ_Channel
Ссылка на комментарий

Против. 

Сколько можно повторять... За разбан игрок платит денежку (150 рублей)

Допустим каждый 4 человек покупает разбан (не важно за что), и таких человек примерно 10к

человек за пол года, перемножь и получишь огромную цифру, которую получают

создатели VimeWorld. Надеюсь понятно объяснил.

Игроки сами виноваты! 

Ссылка на комментарий

Предлагаю у забаненого квартиру отбирать вместе с остальным имуществом, и вообще в рабство отдавать читока.
Можно сразу на органы.
Отбирать статус, бредятина.
Разбан сделают дороже - мульти аккаунты пойдут в ход.

Изменено пользователем KOT_B_KBAHTE
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

За снятие доната при перманентном бане. Имхо, это не жестоко, это головой думать надо.

Тем, кто пишет, мол, "это слишком жестока, бред, а если случайно забанят!1" - ну простите. Я с осени 16го тут. Как-то даже мута ни разу не получал. До этого на проекте другом более года играл. Что-то как-то и там тоже даже мута не получал. Быть может, опять же, потому что просто головой надо думать? Уж как можно случайно накосячить так, чтоб дали вечный бан? По-моему, чтоб дали вечный бан, нужно откровенно гадить на сервере.

 

Донатеры должны дорожить своим статусом. Не должно быть того, что они спокойно читерят, зная, что если и попадутся - немножко доплатят, и дальше читерить. Ибо как по мне, это уже неуважение к игрокам. Это можно даже рассматривать как показатель того, что на сервере за небольшую денюжку можно всё, даже гадить серверу(читерить), не боясь потерять привилегию. Донатеры - и без того некий дисбаланс(но необходимый), а читераст-донатер - уже вообще бредятина.

Изменено пользователем Garother
Ссылка на комментарий

Парень, ну сам рассуди. Если такое будет реализовано, то с сервера уйдёт приличное количество юзеров. Серверу конечно будет выгодно, что разбан будет дорогим, но с читерами же и по другому можно бороться, только нужна большая команда кодеров, которые сначала на время, а потом уже и навсегда смогут обеспечивать защиту сервера. Так что, увеличение стоимости разбана и взимание вимеров - бредовая идея.

 

P. S - и нынешней стоимости разбана хватает, не все такие богатые :)

Ссылка на комментарий

1. Предлагаю сделать разбан дороже по цене, ибо позволить его может практически каждый игрок.

Купил, и снова читерить, а почему бы и нет.

2. Если игрок с привилегией получает бан (перманент. (за читы, например)), то он теряет все свои накопленные вимеры, то есть статус, но может купить разбан.

Считаю, что читеров станет порядком меньше, ибо денег отдавать придется больше.

И читеров-донатеров тем более.

 

Прошу администрацию подумать над подобным предложением (особенно номер 2).

Ммм, второе чуток не правильно. Я например могу написать модеру ку, а до того как он зашел написать ник игрока, потом когда заходит модер я пишу "козел", модер подумает, что я написал это ему и я получу бан и снимусь с привилегии, не?..

Ссылка на комментарий

Ммм, второе чуток не правильно. Я например могу написать модеру ку, а до того как он зашел написать ник игрока, потом когда заходит модер я пишу "козел", модер подумает, что я написал это ему и я получу бан и снимусь с привилегии, не?..

Он же написал, за вечный бан снимать привилегию. За "козёл" разве дадут вечный бан? Да и вообще, пример хреновый. Что мешает писать "НИКИГРОКА, козёл!", а не через сообщение?

Ссылка на комментарий

С одной стороны "За", а с другой с стороны "против".

Администрация VimeWorld(a) получает прибыль от этих разбанов, хоть и не столь большую, врятле администрация согласится с этой идеей.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...