Перейти к публикации

Українська мова у VimeWorld


Рекомендованные сообщения

Доброго дня усім, як сямаєте?

У цей день, як ніколи VimeWorld потребує цього для українців.

Нам (українцям) у VimeWorld потрібна українська мова на сайті, у лаунчері, клієнті

Ми це вимагаємо!!

Українці будь-ласка підтримайте тему вподобайкою щоб її побачили!

  

                                           

                  

 

 

Створено при допомозі FyeRon

Ссылка на комментарий

А смысл тебе от мовы? Лаунчер нужен лишь для запуска сервера, так что мало времени ты с ним работаешь. На форуме сообщения пользователей всё равно будут на оригинальном языке. В самом майнкрафте украинский язык уже есть. Так в чём смысл этой темы? 

P.S: в принципе, понятно, что это лишь попытка словить хайп

Изменено пользователем _HEKT0_
Ссылка на комментарий

 

12 минут назад, _HEKT0_ сказал:

А смысл тебе от мовы? Лаунчер нужен лишь для запуска сервера, так что мало времени ты с ним работаешь. На форуме сообщения пользователей всё равно будут на оригинальном языке. В самом майнкрафте украинский язык уже есть. Так в чём смысл этой темы? 

P.S: в принципе, понятно, что это лишь попытка словить хайп

"Количество коинов" "Можно красить" "нажмите для действий" "навигатор" "ГаджетЫ" "Нажмите для просмотра"

Изменено пользователем HiDreams
Ссылка на комментарий
5 минут назад, HiDreams сказал:

 

"Количество коинов" "Можно красить" "нажмите для действий" "навигатор" "ГаджетЫ" "Нажмите для просмотра"

Эти предметы переименованы для сервера и называются однотипно. Соответственно, если их названия сделать на украинском, такое название они будут носить у всех игроков. Из-за этого многие не будут понимать, что это за предметы (и я сейчас говорю не про российских игроков, а про игроков из всех стран СНГ), что в итоге снизит аудиторию. А раз игроков с Украины меньше, чем игроков из прочих стран СНГ, это будет чувствоваться

Ссылка на комментарий
Только что, HiDreams сказал:

Взагалі-то не є проблемою створити кнопку у налаштуваннях, яка дозволить змінювати там мову, просто зробити функцію зміни та варіанти мови, і все.

Ти вважаєш адміністрація буде цим займатись, проект як я розумію і Дмитро не такі вже ж і патріоти, їм байдуже.
Хоча хто його знає куди гроші з підтримки їдуть)

Ссылка на комментарий

Не видел ни на одном сервере функцию, которая может менять язык переименованных предметов в инвентаре. Скорее всего, потому что такой нет (хотя это моё предположение). Если же такая функция есть, хотел бы увидеть скрин с сервера с такой возможностью (можно и в лс) либо название сервера (можно написать мне в дс, который указан в профиле) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, HiDreams сказал:

Доброго дня усім, як сямаєте?

У цей день, як ніколи VimeWorld потребує цього для українців.

Нам (українцям) у VimeWorld потрібна українська мова на сайті, у лаунчері, клієнті

Ми це вимагаємо!!

Українці будь-ласка підтримайте тему вподобайкою щоб її побачили!

  

                                           

                  

 

 

Створено при допомозі FyeRon

Непонятно, переведи

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, missedout сказал:

Непонятно, переведи

Доброго дня всем, как поживаете?

В этот день как никогда VimeWorld (что-то) для украинцев. 

Нам (украинцам) на VimeWorld нужен украинский язык на сайте, в лаунчере, клиенте. 

Дальше можно не переводить

Ссылка на комментарий
Только что, _HEKT0_ сказал:

Доброго дня всем, как поживаете?

В этот день как никогда VimeWorld (что-то) для украинцев. 

Нам (украинцам) на VimeWorld нужен украинский язык на сайте, в лаунчере, клиенте. 

Дальше можно не переводить

АХАХАХ много просят я смотрю

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, _HEKT0_ сказал:

Не видел ни на одном сервере функцию, которая может менять язык переименованных предметов в инвентаре. Скорее всего, потому что такой нет (хотя это моё предположение). Если же такая функция есть, хотел бы увидеть скрин с сервера с такой возможностью (можно и в лс) либо название сервера (можно написать мне в дс, который указан в профиле) 

Ну... как бы... ха^_^ль..

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, missedout сказал:

ДНР, ЛНР, Крым, Запорожье тоже

 

8 минут назад, missedout сказал:

8 точек 4 слова

 

32 минуты назад, missedout сказал:

АХАХАХ много просят я смотрю

Обладаю спокойным характером, избегаю конфликтных ситуаций, тактичен. При наличии затруднений, всегда стремлюсь найти компромиссный вариант. 

ты потерял все шансы

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kewab сказал:

 

 

Обладаю спокойным характером, избегаю конфликтных ситуаций, тактичен. При наличии затруднений, всегда стремлюсь найти компромиссный вариант. 

ты потерял все шансы

Кеваб, твоя личная неприязнь ко мне не позволит что-либо изменить в вердикте Насти

Думай, как ты хочешь

Изменено пользователем missedout
Ссылка на комментарий
Только что, missedout сказал:

Кеваб, твоя личная неприязнь ко мне не позволит что-либо изменить в вердикте Насти

Думай, как тебе вздумается

у меня нет к тебе личной неприязни 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...