Перейти к публикации

он любил нарушать правила на своем любимом проекте... / мультиаккаунты


ArtOfCremation

Рекомендованные сообщения

jxssy, hocico, overkill2468

artofcremation

23/11/2022 - дата подачи жалобы // 10/10/2022, 24/10/2022 23/11/2022, 07/11/2022 - даты из жалоб, которые идут как доказательства.

жб1 жб2 жб3 жб4 (saved proof)

https://www.youtube.com/watch?v=IYOnBTRxJbM

тут без лишних комментариев, видео залиты на один ютуб-канал, одинаковое рп, фпс и пинг не меняются => это мультиакки

 

Изменено пользователем ArtOfCremation
Ссылка на комментарий
1 hour ago, ArtOfCremation said:

jxssy, hocico, overkill2468

artofcremation

23/11/2022 - дата подачи жалобы // 10/10/2022, 24/10/2022 23/11/2022, 07/11/2022 - даты из жалоб, которые идут как доказательства.

жб1 жб2 жб3 жб4 (saved proof)

https://www.youtube.com/watch?v=IYOnBTRxJbM

тут без лишних комментариев, видео залиты на один ютуб-канал, одинаковое рп, фпс и пинг не меняются => это мультиакки

 

скинь курсор

Ссылка на комментарий
2 часа назад, kotan_ssd сказал:

не переживай хокико😔🖐🏻попросишь у мамы денег на разбан ну или опять акк за стоимость своего обеда купишь как обычно🥺

он вполне может удалить 1 из этих аккаунтов в лк

Ссылка на комментарий
46 минут назад, ang3lslayer сказал:

https://imgur.com/a/QN55G8I

https://imgur.com/a/WDwdxrL нормас те на таком тупом моменте спалиться 

так вилдайтудей ака энделслеер ака гуледрейнер включил свою логику и к сожалению неудачно( по твоим гениальным мыслям я единственный человек на планете земля который смотрел этот сериал?😱 ок spacer.png

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ArtOfCremation сказал:

так вилдайтудей ака энделслеер ака гуледрейнер включил свою логику и к сожалению неудачно( по твоим гениальным мыслям я единственный человек на планете земля который смотрел этот сериал?😱 ок spacer.png

какое совпадение котан ссд и сукини поставили первого на аву онеет

ты рял ту^_^ оправдывайся дальше

Ссылка на комментарий
Только что, ang3lslayer сказал:

какое совпадение котан ссд и сукини поставили первого на аву онеет

ты рял ту^_^ оправдывайся дальше

во-первых, там не ток ПЕРВЫЙ

во-вторых, у котанссд не ава

в-третьих, абсолютно два разных кадра из сериала😱

какая незадача.......... РЯЛ онеееееееееееет

как же ты фанатеешь с меня божее почему вся ваша компашка меня так любит😔

Ссылка на комментарий
1 час назад, ArtOfCremation сказал:

во-первых, там не ток ПЕРВЫЙ

во-вторых, у котанссд не ава

в-третьих, абсолютно два разных кадра из сериала😱

какая незадача.......... РЯЛ онеееееееееееет

как же ты фанатеешь с меня божее почему вся ваша компашка меня так любит😔

такая молодец !) набрала 45 баллов по профильной математике!) и 84 по русскому!)) и 72 по химии!) умница!бросай уник такие врачи не нужны стране марьяна ро

Ссылка на комментарий

харош яблоня, слила диалог, героиня! вот так оказывается поступают адекватные и образованные люди, я просто не знала😱 какая же ты стала мерзкой свинотой, кто бы мог подумать что ты такой гнилой человек внутри

если ты так хотел забуллить меня, высрав мои баллы, которые я получила даже не готовясь, то, к сожалению, мне поебать, эти баллы ваще ничего в жизни не решают, хотя кто знает, если бы на моем месте был ты, а не я, ты бы ваще порог не прошел и ушел на завод какой-нибудь😃 ну или сидел дальше в мв играл, ведь ты больше ничего не умеешь эххх

я не помню че я там этой пиз де высирала еще, после такого поступка ее по другому не назвать, жаль удалила этот бесполезный диалог, но если ты решила так показать что ты самая пиз д атая, сливая переписки другим людям, чтобы самоутвердиться и поржать, ну как-то по х у й, обсуждайте меня пока е ба лище не треснет

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ArtOfCremation сказал:

харош яблоня, слила диалог, героиня! вот так оказывается поступают адекватные и образованные люди, я просто не знала😱 какая же ты стала мерзкой свинотой, кто бы мог подумать что ты такой гнилой человек внутри

если ты так хотел забуллить меня, высрав мои баллы, которые я получила даже не готовясь, то, к сожалению, мне поебать, эти баллы ваще ничего в жизни не решают, хотя кто знает, если бы на моем месте был ты, а не я, ты бы ваще порог не прошел и ушел на завод какой-нибудь😃 ну или сидел дальше в мв играл, ведь ты больше ничего не умеешь эххх

я не помню че я там этой пиз де высирала еще, после такого поступка ее по другому не назвать, жаль удалила этот бесполезный диалог, но если ты решила так показать что ты самая пиз д атая, сливая переписки другим людям, чтобы самоутвердиться и поржать, ну как-то по х у й, обсуждайте меня пока е ба лище не треснет

АХАХАХАХ у тебя что весь мир вокруг меня одной крутится?

подозревай своих подружек, я к этому никакого отношения не имею

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Sofissm сказал:

АХАХАХАХ у тебя что весь мир вокруг меня одной крутится?

подозревай своих подружек, я к этому никакого отношения не имею

каких подружек? если я с вайма ни с кем не общаюсь ты ваще е б а нутая?? кому тут егорка пятки лижет + я ни с кем уж точно никогда не общалась из его окружения кроме как с тобой) давай притворяйся белой и пушистой, уже понятно какая ты гнилая свинота, сливающая переписки(

Ссылка на комментарий
Только что, ArtOfCremation сказал:

каких подружек? если я с вайма ни с кем не общаюсь ты ваще е б а нутая?? кому тут егорка пятки лижет + я ни с кем уж точно никогда не общалась из его окружения кроме как с тобой) давай притворяйся белой и пушистой, уже понятно какая ты гнилая свинота, сливающая переписки(

АХАХАХАХ КАТЯ ОЧНИИИИСЬ 

я понимаю ты зла на свое же сознание что даже не помнишь кому что писала но это не даёт тебе повода строить свои подозрения лишь на мне 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Sofissm сказал:

АХАХАХАХ КАТЯ ОЧНИИИИСЬ 

я понимаю ты зла на свое же сознание что даже не помнишь кому что писала но это не даёт тебе повода строить свои подозрения лишь на мне 

ну давай скажи кому я еще писала..))) алексею мб? вряд ли, ну все, больше из вас я ни с кем не общалась КТО ЖЕ ЭТО ПОКАЖИСЬ

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Sofissm сказал:

АХАХАХАХ КАТЯ ОЧНИИИИСЬ 

я понимаю ты зла на свое же сознание что даже не помнишь кому что писала но это не даёт тебе повода строить свои подозрения лишь на мне 

не пытайся ей объяснить, в её голове единственные источники такой инфы это только переписки с кем-либо (и конечно именно с той о ком мысли 24/7 крутятся🥺), но никак не общедоступные данные

Изменено пользователем _Mytno_Rose
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, _Mytno_Rose сказал:

не пытайся ей объяснить, в её голове единственные источники такой инфы это только переписки с кем-либо (и конечно именно с той о ком мысли 24/7 крутятся🥺), но никак не общедоступные

так это вы долбо е б ы меня обсуждаете 24 на 7, а не я, так и не сказал с каких пор ты решил фанатеть по мне? или так стесняешься признаться пока яблоня рядом.. аххаха я прикалываюсь ты жирный прыщавый у е бан 

до вас тупых не дойдет я ДВА раза уже написала что я на вайме ни с кем не общалась и каждому все подряд не пишу мы общались с ней больше года назад как я б лять запомню что я ей еще писала, никто кроме нее бедняжки не мог слить переписку, ведь это так классно выставить меня тупой и поржать за счет моих СТАРЫХ сообщений вместе со своей компашкой отбитых

Ссылка на комментарий
28 минут назад, ArtOfCremation сказал:

ну давай скажи кому я еще писала..))) алексею мб? вряд ли, ну все, больше из вас я ни с кем не общалась КТО ЖЕ ЭТО ПОКАЖИСЬ

девка те 19 лет ты создаешь семьсот аккаунтов на вайме и регаешь на них форумники одумайся

1 минуту назад, ang3lslayer сказал:

девка те 19 лет ты создаешь семьсот аккаунтов на вайме и регаешь на них форумники одумайся

а нет 19

Изменено пользователем ang3lslayer
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ArtOfCremation сказал:

так это вы долбо е б ы меня обсуждаете 24 на 7, а не я, так и не сказал с каких пор ты решил фанатеть по мне? или так стесняешься признаться пока яблоня рядом.. аххаха я прикалываюсь ты жирный прыщавый у е бан 

до вас тупых не дойдет я ДВА раза уже написала что я на вайме ни с кем не общалась и каждому все подряд не пишу мы общались с ней больше года назад как я б лять запомню что я ей еще писала, никто кроме нее бедняжки не мог слить переписку, ведь это так классно выставить меня тупой и поржать за счет моих СТАРЫХ сообщений вместе со своей компашкой отбитых

the naked gun facepalm GIF

ряльна жаль что ты удалила тот заветной диалог, где по-твоему чуть ли не федеральное хранилище информации о тебе 
ну тогда искренне надеюсь, что, ненавидя меня, тебе становится легче😌

Ссылка на комментарий
16 минут назад, ang3lslayer сказал:

девка те 19 лет ты создаешь семьсот аккаунтов на вайме и регаешь на них форумники одумайся

а нет 19

хватит уже вставлять свои ненужные сообщения, как будто эта ситуация хоть как-то тебя касается

Изменено пользователем negoday
Ссылка на комментарий

этому гуледрейнеру череп ху ем пробили с ним не о чем разговаривать он всякую рандомную ху е ту готов высрать считая это смешным ну хз даже рандомный аутист умнее тебя будет

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...