Перейти к публикации

Грифер вернулся


Рекомендованные сообщения

На этот раз он оставил после себя 2 блока. И специально для Yusha: Гриферство (или грифинг) — акт нанесения морального и материального ущерба людям в компьютерных играх. В Minecraft гриферство, в основном, осуществляется путём разрушения чужих построек или внесением в них вредных и/или несанкционированных изменений. (инфа minecraft wiki)

А гриферство карается баном!!! Или я не прав? ОН УКРАЛ ВООБЩЕ ВСЕ ВЕЩИ ЧТО У МЕНЯ БЫЛИ!!!!!!!!!! Прошу найти крысу забанить и по возможность вернуть ресурсы. Скрины кол-ва ресов есть я успел зделать за 2 дня до того. мне нет смысла здесь играть я прост уйду с серва если грифера не найдут и не вернут хотябы частично мои ресурсы.

Ссылка на комментарий

Пипец, а 1 раз это был Дефаут ?

мне не сказали Yusha тогда прост игнорил меня когда я спрашивал кто эта крыса

(я спрашивал раз 5)

Изменено пользователем AbORiGeN
Ссылка на комментарий

мне не сказали Yusha тогда прост игнорил меня когда я спрашивал кто эта крыса

Я не обязан разглашать информацию с логов и причем, там не было привата, а значит игрок там может делать все, что захочет.

Ах да... Ресурсы возвращены не будут, логи проверю ближе к вечеру.

Ссылка на комментарий

На этот раз он оставил после себя 2 блока. И специально для Yusha: Гриферство (или грифинг) — акт нанесения морального и материального ущерба людям в компьютерных играх. В Minecraft гриферство, в основном, осуществляется путём разрушения чужих построек или внесением в них вредных и/или несанкционированных изменений. (инфа minecraft wiki)

А гриферство карается баном!!! Или я не прав? ОН УКРАЛ ВООБЩЕ ВСЕ ВЕЩИ ЧТО У МЕНЯ БЫЛИ!!!!!!!!!! Прошу найти крысу забанить и по возможность вернуть ресурсы. Скрины кол-ва ресов есть я успел зделать за 2 дня до того. мне нет смысла здесь играть я прост уйду с серва если грифера не найдут и не вернут хотябы частично мои ресурсы.

Нам все равно,что ты уйдешь сервера,и надо приватить территорию,чтобы ничего не стащили,и закрывать постройку крышей,чтобы лава и вода, залитая сверху,ничего не испортила

Ссылка на комментарий

Ну всё со мной жить будешь.

 

В см ? забанят.

он его в приват добавил, значит доверил свой приват ему.

А меня не приютил:с

Изменено пользователем Brain_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...