Перейти к публикации

Хелпер.


Looran

Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Хелпер.
2.Время игры на сервере (должно быть не менее 3.наигранных 24 часов) - 1 День и несколько часов
4.Ник в игре - Hagubator2016
5.Настоящее имя - Максим.
6.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 лет.
7.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - опыт, к сожалению, отсутствует, но хотелось бы испытать себя на данном сервере.
8.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - примерно от 5 до 7 часов.
9.В какое время обычно играете (по Москве) - приблизительно в 03:00-07:00 и 13:00-16:00
10.Почему вы хотите занять эту должность? -
Хочу испытать себя на этой должности, как и говорилось в 6 пункте. Также, если бы мне предстояла возможность, то наказывать нарушителей и помогать игрокам всем, чем смогу.
11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь быть достойным хелпером.
12.Напишите немного о себе - Ну, можно уже было понять, что меня зовут Максим. Люблю животных, увлекаюсь спортом, таким как футбол, в особенности нравится проводить время с собакой ну и иногда с друзьями.
13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/makhmed1

Изменено пользователем Looran
Ссылка на комментарий

Не наигранно 24 часа на сервере, когда наиграешь, тогда и подавай. А да, ты немного ошибся, но должно быть 12 пунктов, а у тебя 13, ну это не столь большая ошибка. Я не видел тебя на сервере. 

Против, удачи. 

Ссылка на комментарий

Ну-с..
Заходил бы чаще.
В игре пунктуационные ошибки(читать логи ниже).
Я против.


2017-03-25 05:18:59 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] Hagubator2016: ладно го попозже в скайп я кушать
2017-03-25 05:20:15 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] Hagubator2016: скоро друг поможет куда его ставить)
2017-03-25 05:15:31 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] Hagubator2016: слушай го попозже скайп чтоли

Ссылка на комментарий

Up темы не приносит хороших плодов от общества, не делай этого, заявка вполне хорошая, однако, "не сколько", ну дружище, я не могу написать "за", поскольку я не люблю безграмотных людей, погуглить же можно при подаче заявки :c
По теме: Нейтрал.

Ссылка на комментарий

Up темы не приносит хороших плодов от общества, не делай этого, заявка вполне хорошая, однако, "не сколько", ну дружище, я не могу написать "за", поскольку я не люблю безграмотных людей, погуглить же можно при подаче заявки :c

По теме: Нейтрал.

Твое "благодарю" под каждым отзывом тоже своеобразный up...
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...