Перейти к публикации

youthdaketyu | 1.11, 1.12


Рекомендованные сообщения

youthdaketyu

(url)

yegoryakubovich (url)

Нарушение действующих "Правила сервера и форума" (url) в части 1.11, 1.12.

forum - (url), imgur - (url)

 

Данный администратор ИМХО очень сильно дискредитирует проект, если считает в пределах следующие высказывания.

spacer.png

Ссылка на комментарий
7 минут назад, _CHEN_ сказал:

Каким образом он их нарушил 

Я отдаю это на рассмотрение старшей администрации, а не Вам.

 

Обращаю внимание, что в тех же правилах говорят про игру детей на серверах. Но при этом им вбивают в голову дискриминационные высказывания, а модератор бездействуют. Таким образом вышеназванный модератор, по моему мнению, дискредитирует проект, потихоньку уменьшая его репутацию, и, как следствие - онлайн. 

 

Мне все равно, я сегодня тут играю - завтра нет, я ничего никому доказывать не собираюсь. Просто обращаю внимание, к добру такое не приведет.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, yegoryakubovich сказал:

Я отдаю это на рассмотрение старшей администрации, а не Вам.

 

Обращаю внимание, что в тех же правилах говорят про игру детей на серверах. Но при этом им вбивают в голову дискриминационные высказывания, а модератор бездействуют. Таким образом вышеназванный модератор, по моему мнению, дискредитирует проект, потихоньку уменьшая его репутацию, и, как следствие - онлайн. 

 

Мне все равно, я сегодня тут играю - завтра нет, я ничего никому доказывать не собираюсь. Просто обращаю внимание, к добру такое не приведет.

Ну ладно, во втором пункте кстати должна быть ссылка на форумный аккаунт, а не игровой

Ссылка на комментарий

помесь @_TEHb_ и @UBERROT 

такой же борец с правилами думающий что он делает всё правильно 

Изменено пользователем FarforaS
Ссылка на комментарий
Только что, FarforaS сказал:

помесь @_TEHb_ и @UBERROT 

такой же борец с правилами думающий что он делает что правильно 

не пингуй меня с клоуном вайма дно ты слабое + научись строить предложение нормально а то опять чет выписал абы выписать

Ссылка на комментарий
Только что, _TEHb_ сказал:

не пингуй меня с клоуном вайма дно ты слабое + научись строить предложение нормально а то опять чет выписал абы выписать

чет выписал абы выписать 

чо еще расскажешь 

ты серьезно считаешь что если ты мне всю репутацию скрутишь в ноль то я обижусь или что?

чем ты в этот момент руководствуешь ваще ахаха

@_TEHb_

Ссылка на комментарий
46 минут назад, caelestis сказал:

смешно, не по форме

 

50 минут назад, FarforaS сказал:

чет выписал абы выписать 

чо еще расскажешь 

ты серьезно считаешь что если ты мне всю репутацию скрутишь в ноль то я обижусь или что?

чем ты в этот момент руководствуешь ваще ахаха

@_TEHb_

 

51 минуту назад, _TEHb_ сказал:

не пингуй меня с клоуном вайма дно ты слабое + научись строить предложение нормально а то опять чет выписал абы выписать

 

53 минуты назад, FarforaS сказал:

помесь @_TEHb_ и @UBERROT 

такой же борец с правилами думающий что он делает всё правильно 

 

57 минут назад, _CHEN_ сказал:

Ну ладно, во втором пункте кстати должна быть ссылка на форумный аккаунт, а не игровой

 

Дети, не устраивайте срач на пустом месте. Если вы думаете, что я не равнодушен к будущему проекту - ошибаетесь. Если загнется как и загинается - пускай. Абсолютно также я параллелен к игроку, который нарушает, и к модератору, которые бездействует.

Хорошего вечера всем <3

43 минуты назад, yageorgiy сказал:

Не по форме, 2 пункт

Благодарю, оставлю тут, ибо не дает редактировать. Если хотят отказывать - пускай) К слову, никакой информации по поводу форумник или не форумник я не нашел

 

Ссылка на форумник модератора: url

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, yegoryakubovich сказал:

 

 

 

 

 

Дети, не устраивайте срач на пустом месте. Если вы думаете, что я не равнодушен к будущему проекту - ошибаетесь. Если загнется как и загинается - пускай. Абсолютно также я параллелен к игроку, который нарушает, и к модератору, которые бездействует.

Хорошего вечера всем <3

Благодарю, оставлю тут, ибо не дает редактировать. Если хотят отказывать - пускай) К слову, никакой информации по поводу форумник или не форумник я не нашел

 

Ссылка на форумник модератора: url

Ссылку нужно поменять в жалобе, а не тут ее просто вставить ☹️

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...