Перейти к публикации

уууупс


Рекомендованные сообщения

06.12.2022 в 22:29, Balashow сказал:

пинга на целых 26 единиц(с 56 до 82), что характерно для использования программ, манипулирующих интернетом. Таких скачков пинга быть не должно.

Почему не должно, мб у него магистралька с дома до оборудки провайдера полностью загружена(что вполне логично если он живёт в каком-то районе, на который повесили дофига абонентов одного провайдера) или какие-то проблемы городе были или у вайма какие-то приколы. 

Не оправдываю, просто как факт, что скачки могут быть не только из-за манипуляций

Изменено пользователем csgosettings
Ссылка на комментарий
39 минут назад, csgosettings сказал:

Почему не должно, мб у него магистралька с дома до оборудки провайдера полностью загружена(что вполне логично если он живёт в каком-то районе, на который повесили дофига абонентов одного провайдера) или какие-то проблемы городе были или у вайма какие-то приколы. 

Не оправдываю, просто как факт, что скачки могут быть не только из-за манипуляций

такой загруженности никто не допускает уже 20 лет + у него не на всех реках такой пинг + факт того что за его лаги забанили другого игрока остается фактом как и то что он видел что это именно у него лагает и все равно залил жалобу

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Refli сказал:

у него не на всех реках такой пинг + факт того что за его лаги забанили другого игрока остается фактом как и то что он видел что это именно у него лагает и все равно залил жалобу

Мне ваще всё равно, я про другое писал.

 

8 минут назад, Refli сказал:

такой загруженности никто не допускает уже 20 лет

На 2.5 гбит канал вешают от 20 до 128 абонентов, если на таком висит 80 абонентов, которые жрут по 40-50 мбит, то вот тебе загруженность. +скорость распределяется неравномерно, так что не над говорить, что такой загруженности никто не допускает)

Если у тебя нет таких приколов, то не факт что у других нет. И какая ещё загруженность хотя бы 10 лет назад?) Тогда тарифов даже не было таких, которые могли бы один такой канал загрузить)

Ссылка на комментарий
07.12.2022 в 09:01, RetLegend_ сказал:

Почему апелляции деумуса, мдаххла и жалобу за «подставу» пишешь всегда ты?) Думаю все очевидно.

я и сам как-то писал апелляцию, да и деймус совсем недавно заливал жалобу на sxicided'a, ибо тот забанил его за читы, какая разница кто заливает жалобу, если это ни на что не влияет, Настя смотрит жалобы и сама выносит вердикты в них, а от кого они залиты - ей всё равно

Ссылка на комментарий
7 минут назад, mdaxxl сказал:

я и сам как-то писал апелляцию, да и деймус совсем недавно заливал жалобу на sxicided'a, ибо тот забанил его за читы, какая разница кто заливает жалобу, если это ни на что не влияет, Настя смотрит жалобы и сама выносит вердикты в них, а от кого они залиты - ей всё равно

ну вы точно не просто так просите его заливать жалобы

Ссылка на комментарий
07.12.2022 в 09:01, RetLegend_ сказал:

Ты видимо настолько преисполнился в себе, что даже не имея река от Сиюсуна, обвинил меня в манипуляции по своему же реку)) Но самом деле забавно наблюдать, как ты и твоя компашка пользуются тем, что тебе когда-то Настя доверяла)
Почему апелляции деумуса, мдаххла и жалобу за «подставу» пишешь всегда ты?) Думаю все очевидно.
Сначала на меня ваш друг заливает жалобы, а потом удаляет и пишет мне угрозы)) https://imgur.com/a/xmS2LFl
Я сразу подумал, что ты перезальешь эту жалобу сам, потому что вся ваша компашка уже не раз так делала)
Просто пыль в глаза бросаете.
Я даже читать не стал, что ты там настрочил в защиту своего друга, но я не лагаю и не лагал. Чтобы доказать это, мне не надо писать придуманную нотацию из 200 строк как ты. Все всё видят. Тут будет достаточно скинуть скриншот из жалобы сиюсуна, на котором видно, что за пару часов до игры на дуэлях у игрока umun был достаточно завышен пинг. https://imgur.com/a/vi1exM5
Ты ни капельки не поменялся.
Что на модерке/что сейчас - преследуешь цель мести и вреда своим обидчикам.

 

не оправдывайся эт ты лагал у тебя комп слабый 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, RetLegend_ сказал:

ну вы точно не просто так просите его заливать жалобы

я просил залить жалобу на свой бан, потому что у меня форум без впна не работал, а впна в тот момент не было, да и сидел я на мобильном интернете

у тебя хорошая фантазия, раз ты думаешь, что жалобы от Балашова как-то иначе рассматриваются 

апелляцию на мой бан Настя закрыла с вердиктом "все верно", что думаешь..? 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, mdaxxl сказал:

я и сам как-то писал апелляцию, да и деймус совсем недавно заливал жалобу на sxicided'a, ибо тот забанил его за читы, какая разница кто заливает жалобу, если это ни на что не влияет, Настя смотрит жалобы и сама выносит вердикты в них, а от кого они залиты - ей всё равно

тогда зачем удалять и перезаливать жалобу? 

Изменено пользователем kewab
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...