Перейти к публикации

Жалоба на модера.


Рекомендованные сообщения

Кирилл, это транслит. Транслит - русские слова, написанные английскими буквами (проще говоря). Тут уже дадут предупреждение, мое мнение, но ты сейчас зайди и выдай ему мут


Чтобы не остался безнаказанным

Ссылка на комментарий

Кирилл, это транслит. Транслит - русские слова, написанные английскими буквами (проще говоря). Тут уже дадут предупреждение, мое мнение, но ты сейчас зайди и выдай ему мут

Чтобы не остался безнаказанным

+

Ссылка на комментарий

Я бы дал шанс этому модератору)

Он наглый

И так подведем итоги

Щас он зашел в игру

И замутил меня за транслит

Гуд вообще

И еще при этом + 1 жалоба

Он ради того что-бы не забанить игрока решил искать меня и мутить:D

Щас скрины

Ссылка на комментарий

Только что закончил перечитывать в интернете информацию по поводу транслита. Пришёл к мнению, что это транслит, поэтому зашёл в игру и дал мут _Yuran_ с опозданием .

Изменено пользователем Shadow
Ссылка на комментарий

Я пошел в игру

И перед этим чувак написал рекламу,но там еще + сидел KirillKr я перешел во 2 лобби,там его не было,потом пошел в другое он там и резко дал мут и вышел


Только что закончил перечитывать в интернете информацию по поводу транслита. Пришёл к мнению, что это транслит, поэтому зашёл в игру и дал мут _Yuran_ с опозданием .

Спустя 2 часа 


2 часа искал в интернете правила бана и мута?

Ссылка на комментарий

Умненький то какой. Во времени стал ориентироваться? 

Не умничай,тут видно,что он не выполнил свою обязанность,то есть не замутил за "Транслит".Че ты навязываешься?

Спустя 2 часа замутить?Когда создали тему.Ахахах,ну ты даешь..

Ссылка на комментарий

Не умничай,тут видно,что он не выполнил свою обязанность,то есть не замутил за "Транслит".Че ты навязываешься?

Спустя 2 часа замутить?Когда создали тему.Ахахах,ну ты даешь..

Бомбит?

И не дизлайкай даже!

 

Ссылка на комментарий

Не умничай,тут видно,что он не выполнил свою обязанность,то есть не замутил за "Транслит".Че ты навязываешься?

Спустя 2 часа замутить?Когда создали тему.Ахахах,ну ты даешь..

Ты понимаешь, что ты еще и на самого себя жалобу подаешь? Вот Модератор и наказал за нарушение правил игрового чата.

Ссылка на комментарий

Он наглый

И так подведем итоги

Щас он зашел в игру

И замутил меня за транслит

Гуд вообще

И еще при этом + 1 жалоба

Он ради того что-бы не забанить игрока решил искать меня и мутить :D

Щас скрины

1. Замутил не тебя, а _Yuran_, т.к. у него был транслит. Почему позже - объяснил.

2. Тебя никто не искал.

3. "Он ради того что-бы не забанить игрока решил искать меня и мутить" - за транслит мут, а не бан.

Ссылка на комментарий

Не умничай,тут видно,что он не выполнил свою обязанность,то есть не замутил за "Транслит".Че ты навязываешься?

Спустя 2 часа замутить?Когда создали тему.Ахахах,ну ты даешь..

Что касается таких людишек, подставляющих людей, как на этом скрине, то рано или поздно жизнь их накажет. Это только вопрос времени.

http://i.imgur.com/xflF9Lr.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...