Перейти к публикации

Климент.Главная администрация,сюда


Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Вот меня поражает наивность человека, который адресует тему только "ГЛАВНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ".

Раз адресовал, жди, вечность...две...но жди.

Не удивляйся.

Изменено пользователем Rexsusx
Ссылка на комментарий

Ппххп,Климент и так недо-ютубер,так еще и людей кидал.(Есть видео у одного пацана).Еще и баги.Надо его снять и еще раз забанить)

 

#СнятьКлимента

#БанКлимента

Изменено пользователем _SIroP4iK_
Ссылка на комментарий

Довольно актуально. Сейчас очень много ютуберов которые распространяют баги, гличи и т.д. Но как печально для нас это не было, нету достойных оснований для снятие его с ютуберки, т.к. он не является представителем администрации и по этому за распространения бага его накажут точно так же как и обычного игрока. Подобная история с "Ютубером" с ником Dana__ вроде. Неоднократное юзание читов и скорее всего накрутка подписчиков.

Ссылка на комментарий

Даже скорее всего она уже аккаунт на ютюбе удалила. Я как-то 4-5 месяцов назад находил её ютюб канал. Там было 6к подписчиков и 4 видео. На 3 из них было по 5к+ просмотров, а на последнем около 50 просмотров.

Ссылка на комментарий

Даже скорее всего она уже аккаунт на ютюбе удалила. Я как-то 4-5 месяцов назад находил её ютюб канал. Там было 6к подписчиков и 4 видео. На 3 из них было по 5к+ просмотров, а на последнем около 50 просмотров.

++ Dana__, так бесит ещё и с багом или читами, паркур прошла в лобби, надеюсь её уже когда-то накажут и снимут статус.

Ссылка на комментарий

Не думаю что его снимут, но хотелось бы...

Климент будет всё время покупать разбан, а это очень хорошо для создателей сервера и сервера конечно же ... И так они устроют бизнес на нём *злобный смех*

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...