Перейти к публикации

Тема №5 Нереальный зашквар!


Рекомендованные сообщения

Я к сожалению, только сейчас узнаю кто такой Xanex, но за ним стороннего ПО я не наблюдал. И не наблюдаю в данном видео, так что не надо обвинять в том чего нет... Итог: Скилл - да/возможно, читы/стороннее ПО - категорически против.

Ссылка на комментарий

Да не юзайте сайт, мне вообще пофи7

Я его создал для себя и друзей, там теперь новая УНИКАЛЬНАЯ функция, можно узнать онлайн игрок или нет, и где находится

Вам же хуже, я не заставляю юзать мой сайтик)

Ссылка на комментарий

Да не юзайте сайт, мне вообще пофи7

Я его создал для себя и друзей, там теперь новая УНИКАЛЬНАЯ функция, можно узнать онлайн игрок или нет, и где находится

Вам же хуже, я не заставляю юзать мой сайтик)

Раз ты создал сайт для себя и друзей, зачем ты это выложил на всеобщее обозрение? :p

Ссылка на комментарий

Раз ты создал сайт для себя и друзей, зачем ты это выложил на всеобщее обозрение? :P

Чтобы все смогли воспользоваться им.

Дима сам сказал Создай тему на форуме, типо полезно для всех, так поюзать

Ссылка на комментарий

Да не юзайте сайт, мне вообще пофи7

Я его создал для себя и друзей, там теперь новая УНИКАЛЬНАЯ функция, можно узнать онлайн игрок или нет, и где находится

Вам же хуже, я не заставляю юзать мой сайтик)

Откуда у тебя эта уникальная функция?

Ссылка на комментарий

Ты обновлял чанки специально, чтобы анимация отставала, из за этого понижался пинг, и все лагало, все было по другому, там были и другие зрители, у них совсем другая картина о происходящем

 

Я лично на видео ничего не увидел.

В таком качестве непонятно чит или нет.

Ютюберша скушала яблоко,это видно.

Я вообще не использую читы.

И не вижу в данной видеозаписи то что я их использую

Расстояние было 4 блока, ты сам меня бил с 4 так и я.

Шёл бы ты куда подальше, обманщик. Ты ещё при нас с Ладжзе и другими ребятами из админ состава своего сайта юзал читы. Киллаура была прекрасно видна.

Мало того, что кидаешь коллег по сайту, так ещё и читы юзаешь

Ссылка на комментарий

Шёл бы ты куда подальше, обманщик. Ты ещё при нас с Ладжзе и другими ребятами из админ состава своего сайта юзал читы. Киллаура была прекрасно видна.

Мало того, что кидаешь коллег по сайту, так ещё и читы юзаешь

Об этом многие знают :/

Ссылка на комментарий

Об этом многие знают :/

Только вот никто из нас жалобу так и не подал. Я считала его до той войны на форуме хорошим человеком, поэтому не стала подставной крысой и кидать на него жалобу. Сейчас жалею

Ссылка на комментарий

Только вот никто из нас жалобу так и не подал. Я считала его до той войны на форуме хорошим человеком, поэтому не стала подставной крысой и кидать на него жалобу. Сейчас жалею

Ну, ты знаешь, о чем сейчас сожалею я...

Ссылка на комментарий

Шёл бы ты куда подальше, обманщик. Ты ещё при нас с Ладжзе и другими ребятами из админ состава своего сайта юзал читы. Киллаура была прекрасно видна.

Мало того, что кидаешь коллег по сайту, так ещё и читы юзаешь

Ору, чет щас админ состав так и остался прежним, кроме вас с логаном, и все верят мне)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...