Перейти к публикации

Тема №5 Нереальный зашквар!


Рекомендованные сообщения

Надеюсь меня не заблокируют за твой F6

Пожалуйста не подставляй больше других людей, не обновляй чанки, во время записи "читерства"

Желаю удачи.

Писал только он)

Я дал ответ "Это макросы"

Я так же отмазываюсь)

Ссылка на комментарий

Я так же отмазываюсь)

Хех, а смысл мне отмазываться ?

Я играю ради удовольствия а не ради статы.

Недумаю что такая стата "У читера"

HUNGERGAMES

Игр сыграно: 120

Побед: 27

Убийств: 313

Ссылка на комментарий

Хех, а смысл мне отмазываться ?

Я играю ради удовольствия а не ради статы.

Недумаю что такая стата "У читера"

HUNGERGAMES

Игр сыграно: 120

Побед: 27

Убийств: 313

Твои читы хорошо заметно, не говоря о Дане, с фаст юзом, к тому же, видно то ,что ты использовал АКБ 

Изменено пользователем FlyTop
Ссылка на комментарий

Mukonde и все остальные писали "читы", не про меня.

Так что увы, там был спидхакер,  на него шла вся ересь, а ты начал бомбить из за прошлой игры, когда я тебя слил, ты специально включил бандик, и решил подставить)

Молодца

Ссылка на комментарий

Твои читы хорошо заметно, не говоря о Дане, с фаст юзом, к тому же, видно то ,что ты использовал АКБ 

Там анимация лагала, у чуваков головы в разные стороны, люди тпхаются.

пинг дно.

П о д с т а в а

Он обижен на то что я его слил в прошлой игре, он даже пообещал мне бан в чате.

Ссылка на комментарий

В прошлой катке мы его тролили , я уверен , что у него есть даже скрины . Я согласен с Xanex , эта видео снято чтоб подставить , так как у него есть мотив для этого. 

Не навязывайте себе того , чего вы не знаете . Xanex не читер и  не макросник . 

Ссылка на комментарий

Ты обновлял чанки специально, чтобы анимация отставала, из за этого понижался пинг, и все лагало, все было по другому, там были и другие зрители, у них совсем другая картина о происходящем

 

Спешу тебя удивить, я почти ничего не заработал)

Деньги почти всем вернул, можешь не бомбить

А люди утверждают, что деньги не были возвращены, но у них будет возможность получить какие-то новые плюшки за тогда внесенные деньги...
Ссылка на комментарий

Кек, вот мнение человека который играл со мной

Вырезал половину текста, там немного плохих речей .

 

http://skrinshoter.ru/s/190417/2eJ2Vl9Z.png


А люди утверждают, что деньги не были возвращены, но у них будет возможность получить какие-то новые плюшки за тогда внесенные деньги...

Деньги были возвращены в лк.

Все деньги что заработал вложил на хостинг

Все деньги вложенные в проект, естественно не будут возвращены на киви и тд

Вайм же не возвращает деньги на киви)

Эти деньги они потратят на Депозит в турниры, и там уже смогут их обналичить в вимеры.

Изменено пользователем Xanex
Ссылка на комментарий

А люди утверждают, что деньги не были возвращены, но у них будет возможность получить какие-то новые плюшки за тогда внесенные деньги...

 Такую тему лучше обсуждать в ЛС а не тут .

Ссылка на комментарий

Боже, боже, боже.. Пока я искал как улутшить качество видео, он столько напридумывал, и написал, что я поражаюсь его фантазиею, его слова это просто "био мусор" , и это не попытка его оскорбить, это факт! И сейчас я отвечу на все его "вопросы" 

Ну во перввых вот видео в HD качестве 

Во вторых у меня нормальный пинг.

В третих я обновлял чанки что-бы стабилизировать фпс.

В четвертых 

 

Mukonde и все остальные писали "читы", не про меня.

Так что увы, там был спидхакер,  на него шла вся ересь, а ты начал бомбить из за прошлой игры, когда я тебя слил, ты специально включил бандик, и решил подставить)

Молодца

Мне просто в лом будет ренедеридь все видео, что бы доказать что там вообще небыло никаких спидхаков и т.д...

И в пятых, это вообще полный треш, Чувак!!!! какая прошлая игра!?!? Ты о чем? Я сегодня весь день на дез ране играл, и первый раз за целый день!!! зашел за ХГ.

У меня даже есть маленький пруф

 

Там анимация лагала, у чуваков головы в разные стороны, люди тпхаются.

пинг дно.

П о д с т а в а

Он обижен на то что я его слил в прошлой игре, он даже пообещал мне бан в чате.

Он написал "он даже пообещал мне бан в чате", но как я мог что либо написать если меня ursun вчера замутил на 2 дня за упоминания инного проекта!? https://imgur.com/a/LwQaa

Ссылка на комментарий

И так, вот мне на руки попал видосик про ДМ.

Если мы поставим скорость на 0.5 или 0.25, то на отрезке с 32 по 34 секунду мы видим прыжок от Ксанекса, как только он прыгает, его сразу же дергает вниз.И я, как опытный читер, кхм, скажу, что это дело, cобстна, чита.

Ссылка на комментарий

И так, вот мне на руки попал видосик про ДМ.

Если мы поставим скорость на 0.5 или 0.25, то на отрезке с 32 по 34 секунду мы видим прыжок от Ксанекса, как только он прыгает, его сразу же дергает вниз.И я, как опытный читер, кхм, скажу, что это дело, cобстна, чита.

Кст, да 27 секунда - вот шейк доказал что это не какой-то выдуманый xanex-ом спидхакер, а именно xanex читерил...

Ссылка на комментарий

И так, вот мне на руки попал видосик про ДМ.

Если мы поставим скорость на 0.5 или 0.25, то на отрезке с 32 по 34 секунду мы видим прыжок от Ксанекса, как только он прыгает, его сразу же дергает вниз.И я, как опытный читер, кхм, скажу, что это дело, cобстна, чита.

Или у него просто лагает анимация))

Ссылка на комментарий

И так, вот мне на руки попал видосик про ДМ.

Если мы поставим скорость на 0.5 или 0.25, то на отрезке с 32 по 34 секунду мы видим прыжок от Ксанекса, как только он прыгает, его сразу же дергает вниз.И я, как опытный читер, кхм, скажу, что это дело, cобстна, чита.

 У Даны топор "испугался" , и видно что она им бьёт , при ударе противник отталкивается и из-за пинга его оттолкнула 2 раза за секунду ! 2 раза Карл ! (Он не отталкивался далеко из-за ботинок на невесомость 2 , которые я же ему и дал ) 

Изменено пользователем Angel_Balthazar
Ссылка на комментарий

Извни .... но ты дурак . 

 У Даны топор "испугался" , и видно что она им бьёт , при ударе противник отталкивается и из-за пинга его оттолкнула 2 раза за секунду ! 2 раза Карл ! (Он не отталкивался далеко из-за ботинок на невесомость 2 , которые я же ему и дал ) 

"Он не отталкивался далеко из-за ботинок на невесомость 2" Логика логичная... 

Ссылка на комментарий

Кек, вот мнение человека который играл со мной

Вырезал половину текста, там немного плохих речей .

 

http://skrinshoter.ru/s/190417/2eJ2Vl9Z.png

Деньги были возвращены в лк.

Все деньги что заработал вложил на хостинг

Все деньги вложенные в проект, естественно не будут возвращены на киви и тд

Вайм же не возвращает деньги на киви)

Эти деньги они потратят на Депозит в турниры, и там уже смогут их обналичить в вимеры.

Вайм и не делает необдуманные платные услуги, заставляя игроков платить за них, чтобы потом убрать их и оставить возможность вложить имеющиеся средства в уже ненужные людям услуги. 

Ссылка на комментарий

Играли два ютюбера

Вот мнение Шейка

S2Kd8gYu568.jpg

15HsAPTZ1Hs.jpg

VIzuQ4QgJFA.jpg

Ем, извени, а зачем ты пытаешся доказать что шейк в чате написал неправду, что это тебе даст? На видео читы и так можно увидеть...

Ссылка на комментарий

Вайм и не делает необдуманные платные услуги, заставляя игроков платить за них, чтобы потом убрать их и оставить возможность вложить имеющиеся средства в уже ненужные людям услуги. 

Я бы оставил те услуги если бы не "администрация"

Ссылка на комментарий

Ем, извени, а зачем ты пытаешся доказать что шейк в чате написал неправду, что это тебе даст? На видео читы и так можно увидеть...

Просто мнение здравого человека, у которого мощный комп, а не дно как у вас, мисье

Ссылка на комментарий

Говорит человек , который из-за чепухи готов скандал устроить . 

Он просто ловит хайп

О да Забанить Ханеха

Я никогда не получал бан, за 4 месяца игры на проекте я ниразу не юзал баг, ну кроме лодки в полете, или это фича.

В общем хайп ты словил 21 человек читали тему, в час ночи, мде

Ссылка на комментарий

Я бы оставил те услуги если бы не "администрация"

Дело не в этом. По факту люди платили за одно, а получат вообще другое. Это не  справедливо.  По факту это просто обман. 

Изменено пользователем _Nefilim_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...