Перейти к публикации

Флуд символами.


Рекомендованные сообщения

Ну так

Скрытый текст

[20.12.2022 20:48:31] [Async Chat Thread - #71/INFO] [Minecraft]: (Всем) misfitss: Пу,пу,пу,пу, пуу

А вообще, следует писать хелперу в личные сообщения, а не сразу же заливать жалобу (мне было лень смотреть, делал ли ты это, сорри, если ты ему писал)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AlesteZ сказал:

Ну так

  Показать содержимое

[20.12.2022 20:48:31] [Async Chat Thread - #71/INFO] [Minecraft]: (Всем) misfitss: Пу,пу,пу,пу, пуу

А вообще, следует писать хелперу в личные сообщения, а не сразу же заливать жалобу (мне было лень смотреть, делал ли ты это, сорри, если ты ему писал)

Вы меня конечно извините, но хелпер практически сразу вышел с сервера после данного мута

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, AlesteZ сказал:

Ну так

  Скрыть содержимое

[20.12.2022 20:48:31] [Async Chat Thread - #71/INFO] [Minecraft]: (Всем) misfitss: Пу,пу,пу,пу, пуу

А вообще, следует писать хелперу в личные сообщения, а не сразу же заливать жалобу (мне было лень смотреть, делал ли ты это, сорри, если ты ему писал)

тут нет нарушений

Ссылка на комментарий

доказательства 

Знаете, можно сказать много чего, но я скажу лишь одно: 

Я думаю, что после запятых должен стоять "пробел", тогда можно уже было б думать является это нарушением или нет. 

а так ❓❓❓

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Elasticity сказал:

доказательства 

Знаете, можно сказать много чего, но я скажу лишь одно: 

Я думаю, что после запятых должен стоять "пробел", тогда можно уже было б думать является это нарушением или нет. 

а так ❓❓❓

Есть люди, которые не ставят пробелы после запятых

Ссылка на комментарий
5 минут назад, _HEKT0_ сказал:

Есть люди, которые не ставят пробелы после запятых

+, он прав

1 час назад, RyfixRPG2 сказал:

пред 🥶

1 час назад, pronunciationn сказал:

тут нет нарушений

Согласен с этими двумя гейчиками выше

38 минут назад, Randersha_ сказал:

Ему писали 2 раза🤨

А она просто молодец, люблю ее

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Elasticity сказал:

доказательства 

Знаете, можно сказать много чего, но я скажу лишь одно: 

Я думаю, что после запятых должен стоять "пробел", тогда можно уже было б думать является это нарушением или нет. 

а так ❓❓❓

привет,как дела,что делаешь,у меня все норм,вот смотрю жалобы на персонал,скоро новый год,как собираешься справлять?ладно,удачи,я пойду

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, handemark сказал:

привет,как дела,что делаешь,у меня все норм,вот смотрю жалобы на персонал,скоро новый год,как собираешься справлять?ладно,удачи,я пойду

напиши мне в вк, там отвечу 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...