Перейти к публикации

Lil ddd


Рекомендованные сообщения

Типичный человек. Захотел каким-то способом подставить.
Мне вот интересно, в чате написано цифра 100. Что может означать эта цифра? Если это о деньгах, то почему не указана валюта рублей, долларов и т.п.

Также Администрация может проверить, что у меня подключена двухэтапная аутентификация и мой IP адрес идентичен.

 

Ссылка на комментарий

Я не являюсь тем, кто подставил. Я просто взял нарушение из чата, даже не зная обоих людей участвующих в данном диалоге. Мне абсолютно всё равно, правила нарушены.  Это тоже самое что сказать: Продашь акк? да. Но не этот. Всем абсолютно всё равно, по контексту понятно о каких цифрах и аккаунт велась речь, тебя никто не просил отвечать однобокому байтеру.

1 час назад, MidlasKeK сказал:

Типичный человек. Захотел каким-то способом подставить.
Мне вот интересно, в чате написано цифра 100. Что может означать эта цифра? Если это о деньгах, то почему не указана валюта рублей, долларов и т.п.

Также Администрация может проверить, что у меня подключена двухэтапная аутентификация и мой IP адрес идентичен.

 

Я не являюсь тем, кто подставил. Я просто взял нарушение из чата, даже не зная обоих людей участвующих в данном диалоге. Мне абсолютно всё равно, правила нарушены.  Это тоже самое что сказать: Продашь акк? да. Но не этот. Всем абсолютно всё равно, по контексту понятно о каких цифрах и аккаунт велась речь, тебя никто не просил отвечать однобокому байтеру.

53 минуты назад, exlinee сказал:

автор жалобы не раз делал жалобу-подставу прошу это проверить игрок  midlaskek не виноват.....

Жалобу-подставу? В каком интересно месте? Люди нарушают правила чата сами, я не захожу на их аккаунты, не умоляю их это делать, это их решение и я на это не могу влиять.  Зачем оправдывать своего друга? В этом 0 смысла. Те жалобы, которые отклонили мне, как подставу, не являются подставой, у меня есть логи, которые не трогались с того дня, как я вышел в них с сервера. kekw

Ссылка на комментарий
6 минут назад, FiNaLiOn сказал:

Я не являюсь тем, кто подставил. Я просто взял нарушение из чата, даже не зная обоих людей участвующих в данном диалоге. Мне абсолютно всё равно, правила нарушены.  Это тоже самое что сказать: Продашь акк? да. Но не этот. Всем абсолютно всё равно, по контексту понятно о каких цифрах и аккаунт велась речь, тебя никто не просил отвечать однобокому байтеру.

Я не являюсь тем, кто подставил. Я просто взял нарушение из чата, даже не зная обоих людей участвующих в данном диалоге. Мне абсолютно всё равно, правила нарушены.  Это тоже самое что сказать: Продашь акк? да. Но не этот. Всем абсолютно всё равно, по контексту понятно о каких цифрах и аккаунт велась речь, тебя никто не просил отвечать однобокому байтеру.

Жалобу-подставу? В каком интересно месте? Люди нарушают правила чата сами, я не захожу на их аккаунты, не умоляю их это делать, это их решение и я на это не могу влиять.  Зачем оправдывать своего друга? В этом 0 смысла. Те жалобы, которые отклонили мне, как подставу, не являются подставой, у меня есть логи, которые не трогались с того дня, как я вышел в них с сервера. kekw

я даже не знаю этого рандома ты о чем

Ссылка на комментарий
1 час назад, MidlasKeK сказал:

Типичный человек. Захотел каким-то способом подставить.
Мне вот интересно, в чате написано цифра 100. Что может означать эта цифра? Если это о деньгах, то почему не указана валюта рублей, долларов и т.п.

Также Администрация может проверить, что у меня подключена двухэтапная аутентификация и мой IP адрес идентичен.

 

 

Ссылка на комментарий

>взял нарушение из чата

Тогда тред сразу можно закрывать, доказательств того что он якобы мог купить аккаунт конкретных нет.

Человек сбайтил человека несмешной шуткой, а тот мог ответить ему шуткой

Сейчас бы за шутки уже кидать жалобы и банить, делать вам больше уже нечего. 

Да и тем более, там указано только цифры и речи о рублях и долларах нету. 

А администрация вполне может проверить по регистрации ip адресам, городу, передавался ли аккаунт или нет. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...