Перейти к публикации

ну лан поиграемся сиюсун


Рекомендованные сообщения

18 часов назад, SeeYouSoon_ сказал:

ну которая твоя родная да

как можно быть настолько т анимешником 

Ты настолько тупое что умеешь выписывать только про мать? Словарный запас маленький? Не любишь аниме - не её проблемы. ТЕБЕ ПРИКОПАТЬСЯ ТО НЕ К ЧЕМУ И ТЫ ВЫПИСЫВАЕШЬ ПРО АВУ? Скажи ещё что я не прав. Иди дальше ищи оправдания.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, ItsSqa1deMe сказал:

Ты настолько тупое что умеешь выписывать только про мать? Словарный запас маленький? Не любишь аниме - не её проблемы. ТЕБЕ ПРИКОПАТЬСЯ ТО НЕ К ЧЕМУ И ТЫ ВЫПИСЫВАЕШЬ ПРО АВУ? Скажи ещё что я не прав. Иди дальше ищи оправдания.

Ну да ты не прав + ты ноунейм 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, SeeYouSoon_ сказал:

Ну да ты не прав + ты ноунейм 

Так ты оправдание так и не придумал. Пишешь какую-то хрень, а потом называешь каждого кто тебя раскидает по фактам ноунеймом. Кого ты еще ноунеймом назовешь?)

Изменено пользователем ItsSqa1deMe
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ItsSqa1deMe сказал:

Так ты оправдание так и не придумал. Пишешь какую-то хрень, а потом называешь каждого кто тебя раскидает по фактам ноунеймом. Кого ты еще ноунеймом назовешь?)

Каждый кто раскидывает по фактам это кто? пока не вижу таких вижу лишь ноунеймов которые пытаются оправдать фулл киллку друга

Ссылка на комментарий
6 минут назад, SeeYouSoon_ сказал:

Каждый кто раскидывает по фактам это кто? пока не вижу таких вижу лишь ноунеймов которые пытаются оправдать фулл киллку друга

А кто говорит что я оправдываю его киллку? Про то что там фулл чит это отдельная история. Но писать только про мать,  и судить по аве, это очень смешно и глупо.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ItsSqa1deMe сказал:

А кто говорит что я оправдываю его киллку? Про то что там фулл чит это отдельная история. Но писать только про мать,  и судить по аве, это очень смешно и глупо.

Судить по просмотру аниме здраво и мудро все анимешники должны исчезнуть 

23 минуты назад, FUCCELLO сказал:

он ещё до головы своей грязной не дошёл 

твоей если только 

у тебя вместе с букиным самые грязные головы на форуме 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, SeeYouSoon_ сказал:

Судить по просмотру аниме здраво и мудро все анимешники должны исчезнуть 

твоей если только 

у тебя вместе с букиным самые грязные головы на форуме 

Аниме - это дело каждого.

Ссылка на комментарий
1 час назад, SeeYouSoon_ сказал:

оправдайте это ноунеймы 

Рассинхрон? 

Я что-ли оправдывал их что это не чит? Я лишь сказал что аниме - дело каждого. И то что писать только про мать это очень глупо

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...