Перейти к публикации

_nz

Активный игрок
  • Публикаций

    180
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Избербаш

Контакты

Посетители профиля

525 просмотров профиля

Достижения _nz

  1. Может перечитаешь ещё разок?
  2. _nz

    It rains every day

    Удачи)
  3. _nz

    Цветной текст

    Было бы славно
  4. 1. taoryy 2. _nz 3. 30.01.23 4. https://imgur.com/a/r2p1eAK
  5. Причем тут вообще Ролеплей? Это лишь лобби для забанненых, им не нужно играть там роли. Один из этих вариантов: 1. Сделать лобби для забаненных без правил. 2. Игроки находящиеся в этом лобби могут также заливать нарушения на форум, продливать время наказания нарушителей:
  6. _nz

    dell

    б Почему удалил?(
  7. Навсегда остаёшься в этом лобби, будешь авторитетом среди заключенных аххаха Пока у человека на основном аккаунте бан, он играет на твинке дожидаясь разбана, в итоге никакого урока он не получает. Если такое введут на сервере, игроки будут опасаться нарушать правила.
  8. Если бы у меня был аккаунт с донатом в 5к, я просидел бы аххахаха
  9. Идея Мне пришла гениальная идея! Которой можно: 1. Поднять актив! 2. Разнообразить игру 3. Уменьшиться создание мультиаккаунтов. Предлагаю создать отдельное лобби, для забаненных и построить карту тюрьмы! В тюрьме можно будет отмотать свой срок (бан), работать поваром и интересоваться у других игроков за что они сидят. В этой тюрьме не будет абсолютно никакого развития, опыта и коинов. Чтобы игроки не могли туда попасть ради развлечения! И да! Если игроку остаётся до разбана два часа, и он выйдет из игры. То время останавливается до дальнейшего входа в игру. Пока человек снова не окажется в сети.
  10. 1. Advertiser 2. _nz 3. 29.01.23 4. https://imgur.com/a/phjTVfZ 5. Оскорбление Родных.
  11. 1. qweeq_GTi2 2. _nz 3. 28.01.23 4. https://imgur.com/a/QYU52M2
×
×
  • Создать...