Перейти к публикации

/report


Рекомендованные сообщения

Добрый день,вечер,утро. Хочу предложить классную идею против читеров. Добавьте команду для игроков /report. Для чего? Объясняю. Всё просто. 1)для оперативности 2)для удобства. Вы добавляете эту команду,хотя-бы на месяц-два,игроки когда увидели читера/багера или баг в игре,могли быстро написать об этом командой /report. Многим чисто "впадлу" скринить,записывать и выкладывать это на форум. И что? Читер остаётся не наказан. А так команду набрал,модеру или админу табличка или в чате пишет жалобу от игрока с номером лобби игры,названием карты и какой МГ. Админ/модер нажимает "просмотреть" или ещё какую кнопку и попадает в эту игру,смотрит за "подозреваемым" и в случае чего скринит/снимает (для док-в) и банит. Все довольны и игра не испорчена. Насчёт если начнёт кто-то возмущаться,что будет флуд не по делу или ещё что,так сложно дописать правила в "правила" и просто банить/мутить за сообщения не по делу? Считайте это экономия времени игроков,пока эта жалоба будет рассмотрена читеры испортят ни одну игру и самое главное это будет "+" к вашей карме :) Уделите этой команде время и она принесёт некие плоды,поверьте. Сделайте эту команду на месяц/два и увидите,что это будет эффективнее,чем форум. Спасибо за уделённое мне время. Пока!

Ссылка на комментарий

Да уж.. А то в лс к Модераторам не достучишься. Так как у одних "Игрок отключил приватные сообщения", другие просто игнорируют.

 

По теме: Категорически за.

 

http://vimeinfo.ru/gen/out/2699.png

Ссылка на комментарий

Против.

Довайте я позову своих друзей и кину жб.

Для этого есть форум.Даже если не зарегистрирован на форуме можно дать скрины тому у кого есть аккаунт на форуме.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Довайте я позову своих друзей и кину жб.

Вообще не понял, к чему это.

 

Для этого есть форум.Даже если не зарегистрирован на форуме можно дать скрины тому у кого есть аккаунт на форуме.

Как он и написал, это лишняя морока, когда можно было бы прописать репорт, модератор бы прилетел, всё своими глазами увидел и наказал. Да и это гораздо быстрее. Пример: на гг какой-нибудь недоумок читерит. Был бы репорт - быстренько его прописал, модер прилетел, забанил, все довольные играют дальше. Сейчас - ну написал ты жб, и что? Пока эту жб рассмотрят, читераст уже вдоволь начитерится, уже в конец успеет всех задолбать, успеет испортить пару десятков игр.

 

Не могу понять, почему на вайме нет репортов. Даже на недосервере, с которого я перебрался на вайм, противились-противились, но всё равно систему репортов ввели. На вайме не сказал бы, что так мало читеров, что в этой системе нет необходимости. Так страшно, что какие-нибудь глупенькие начнут флудить репортами на какого-нибудь Васю, у которого просто есть скилл? Дайте право модераторам наказывать за ложные репорты, и также сделайте предупреждение при вводе команды /report о том, что за ложный репорт может последовать наказание.

Ссылка на комментарий

Против. Игроков много, а модераторов мало. Будет постоянный флуд в "report" и модераторы просто не будут успевать все проверять. 

..сказал ленивый модератор. Сделать репорты по нику. Если на игрока уже отправлен репорт - второй чтоб не отправлялся. Так же, повторюсь, можно дать право модератору наказать того, кто отправил ложный репорт, чтоб было меньше ложных репортов. Чтоб всё успевали - сделать какую-нибудь команду, которая выводила бы список непринятых репортов. Чтоб не копились - чтоб спустя какое-то время репорт пропадал, если его так и не приняли. Не хочется по репортам бегать? Вообще-то ты сам решил занять должность модератора. Ты её занял чтоб порядок наводить, или пользоваться модераторскими плюшками?

Изменено пользователем Garother
Ссылка на комментарий

Идея хорошая, но мой опыт с *****ликса показывает, что это трудно. При онлайне в 10.000 человек и более двух миллионов уникальных игроков в день, работа модераторов станет слишком сложной. За чатом нельзя будет уследить, репорт будет флудить.

Дальше объяснять не буду. Авторы, открывайте чакры, думайте о модерах, не предлагайде дебильные идеи.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...