Перейти к публикации

Моя идея как вернуть Explore к жизни


EnigmaDance

Рекомендованные сообщения

Все мы уже заметили что эксплор после обновления на 1.12 сдох, жалоб на форуме  либо нет, либо их выкладывают раз  в месяц, а это совсем не дело, я готов на бескорыстной  основе предоставить план по оживлению этого сервера. И так дамы и господа, прошу к вниманию вам  мой личный  план развития  Explore.

Во первых баним всех существующих админов по типу главный: алестз. второстепенные:  времель, данилчетотам, фанимена (конкретно последнего по айпи и железу ) и возвращаем  на пост спустя  4.5 года отсутствия  модератора a_vuris_a

Во вторых производим  даунгрейд версии сервера обратно на  1.6.4 и  возвращаем  старую сборку эксплора,  исправляя при этом существующие баги и дюпы, устанавливаем  парочку дополнительных модов по типу gravitools

В третьих снова возрождаем эпоху турниров по сплифу, это было единственное ради чего олды собирались и устаивали жёсткие зарубы на сервере, матерились в чате, болели за топ игроков.

В  четвертых убираем лгбт шрифты, никнеймы и прочую хренотень которую понадобавляли в последнее время

В  пятых проводим активный пиар конкретно только этого сервера, увеличиваем количество слотов, проводим конкурсы на привелегии (и соответственно уменьшаем их цену как в прошлом, а так же возвращаем нано-катану в набор випов.)

В шестых  строим новые спавны, пвп и сплиф арену, добавляем на пвп арену халяву по типу  кожаной брони, еды.

В седьмых даем мне админку и я готов сделать за вас всю грязную работу.
 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, EnigmaDance сказал:

Во первых баним всех существующих админов по типу главный: алестз. второстепенные:  времель, данилчетотам, фанимена (конкретно последнего по айпи и железу ) и возвращаем  на пост спустя  4.5 года отсутствия  модератора a_vuris_a

Надеюсь вместо них забанят тебя

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...