Перейти к публикации

Helper


Daysie

Рекомендованные сообщения

Ошибок в заявке нет, но запятых 0. В комментариях пошли ошибки.

Я против - в 15 лет можно (даже нужно!) и грамотнее писать.

Вы заеб со своей грамотностью вы всем отказ по одной причине пишите шибки вы и мне отказ написали даже окси Сами не кто а отказ пишите Ещё почётный игрок а я 

Ссылка на комментарий

Вы заеб со своей грамотностью вы всем отказ по одной причине пишите шибки вы и мне отказ написали даже окси Сами не кто а отказ пишите Ещё почётный игрок а я 

Интеллигент, что ещё сказать... Ты не уважаешь члена Администрации? Я про Оксси. Ники\имена нужно писать с большой буквы. Если такой умный, тогда давай поговорим в скайпе. Я посмотрю на тебя. Ты так только показываешь, как твои родители тебя воспитали.

Ссылка на комментарий

Я за хотя кто меня послушает зажравшиеся почётные игроки у которых есть тока их гордость за статус на  форуме и всё тфу на вас 

"Зажравшиеся"?

Это богатые, и т.п. (Ну или кто ест много, но не я :DD)

Кстати, у тебя грамматика как у моего кота. (У меня его нет)

Ссылка на комментарий

Ахах. Согласен с берестовым. Воспитание не из лучших,похоже тобой в детстве стены ломали

Хочешь сказать, он вырос?

За ) Он нормик мне помогал (Мой ник ___Artemka____)

AmsteR Ку)

Йоу

 

Вы заеб со своей грамотностью вы всем отказ по одной причине пишите шибки вы и мне отказ написали даже окси Сами не кто а отказ пишите Ещё почётный игрок а я 

Да, по грамотности человека можно сразу сказать, достоин он той же хелперки или нет.

Ссылка на комментарий

Хочешь сказать, он вырос?

Йоу

 

Да, по грамотности человека можно сразу сказать, достоин он той же хелперки или нет.

Вроде я тут на хелпера подался, а не грамматику DJANIK1567 обсуждать.

Изменено пользователем Daysie
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...