Перейти к публикации

продал душу за огромный прайс


MlIW

Рекомендованные сообщения

Скрытый текст

Предварительно хотел бы принести искренние извинения перед всем составом главной администрации за вред, который я приносил проекту на протяжении немалого времени весной-осенью 2019 года. Возможно, не совсем целесообразно сейчас писать это сюда, и я также понимаю, что шанс принятия меня на должность на этом проекте равен практически абсолютному нулю, но, учитывая то, что на тот момент мне было 11 лет и все мои действия происходили из-за детского желания показаться лучше перед другими, недостатком внимания и массой других причин, я надеюсь, что есть хоть какая-то возможность доказать, что я готов исправлять свои грешки. В этом небольшом предисловии я не пытаюсь себя оправдать или выставить правым, а просто хочу извиниться перед всеми, кому доставлял неудобства.

Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 48 часов

Ник в игре - MlIW

Настоящее имя - Александр

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, опыта не имею.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От трех часов ежедневно.

В какое время обычно играете (по Москве) - 22:00-4:00

В какой стране и городе проживаете? - Германия, Бюхен (Büchen)

Почему вы хотите занять эту должность? - Как бы ни было очевидно, хочу помочь серверу в уменьшении количества нарушителей, а также имею огромное желание помочь игрокам, которые имеют какие-то вопросы по поводу модов или правил.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре

Напишите немного о себе - На данный момент обучаюсь в девятом классе. В связи с некоторыми событиями, в мае прошлого года пришлось переехать в Германию (до этого жил в Мариуполе). Занимаюсь активным изучением немецкого и английского языков, свободно говорю на русском и украинском. Десятый год занимаюсь игрой на скрипке, фортепиано, а также укулеле. Вдобавок занимался греко-римской борьбой более восьми лет, но опять же пришлось с этим закончить после переезда.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id658337284

Изменено пользователем MlIW
Ссылка на комментарий
03.01.2023 в 01:37, MlIW сказал:

Предварительно хотел бы принести искренние извинения перед всем составом главной администрации за вред, который я приносил проекту на протяжении немалого времени весной-осенью 2019 года. Возможно, не совсем целесообразно сейчас писать это сюда, и я также понимаю, что шанс принятия меня на должность на этом проекте равен практически абсолютному нулю, но, учитывая то, что на тот момент мне было 11 лет и все мои действия происходили из-за детского желания показаться лучше перед другими, недостатком внимания и массой других причин, я надеюсь, что есть хоть какая-то возможность доказать, что я готов исправлять свои грешки. В этом небольшом предисловии я не пытаюсь себя оправдать или выставить правым, а просто хочу извиниться перед всеми, кому доставлял неудобства.

за это респект 

06.01.2023 в 11:20, myrchi_ сказал:

Как я знаю, за причинение вреда проекту вход на должность закрыт. Удачи.

Как пример Навеки, он модер диска. Тоже в свое время был с грешками в сторону проекта 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Сомнения в возрасте, назови пожалуйста дату рождения, 

В 2019 было 11

из этого 

2019-11=2008

2023-2008=15 

Может быть тебе 12 исполнялось летом, тогда вопросов 0, если брать из всего что я насчитал то день рождение у тебя 1-3 января, что бы тебе было 15

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...