Перейти к публикации

Люблю Хочу на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 130 дн. 14 ч. 33 мин. 15 сек.
Ник в игре - dostig2222
Настоящее имя - Иван
Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но легко обучаем, наблюдал как работают модераторы, суть в основном знаю, как и что делать.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Около, восьми часов в день.
В какое время обычно играете (по Москве) - Вечером с 23:00-03:00. Днем с 14:00-18:00.
В какой стране и городе проживаете? - Россия, Донецк. 
Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу, внести вклад в проект, боротся с нарушителями сервера. 
Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Готов пройти обзвон. 
Напишите немного о себе - Меня зовут Иван, мне 16 лет, живу в городе Донецк, Россия, обучаюсь в Колледже, занимаюсь спортом, нет вредных привычек, в свободное время играю на проекте VimeWorld. Я веселый, добродушный, отзывчивый, всегда помогу когда потребуется.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id501301027

Ссылка на комментарий
25 минут назад, xDostig сказал:

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Готов пройти обзвон. 

гений на Иване, причём обзвон к правилам?

прочитай 2 раздел внимательнее

а ещё Донбасс це Украина, ты что-то путаешь

Изменено пользователем iagnite
Ссылка на комментарий
37 минут назад, iagnite сказал:

гений на Иване, причём обзвон к правилам?

прочитай 2 раздел внимательнее

а ещё Донбасс це Украина, ты что-то путаешь

В России есть Донецк другой

Ссылка на комментарий
20 часов назад, xDostig сказал:


Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Готов пройти обзвон. 
 

Обзвон на лидерку будет не скоро.
 

Скрытый текст

Против.

 

Ссылка на комментарий
08.01.2023 в 14:17, xDostig сказал:

Желаемая должность - Модератор
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 130 дн. 14 ч. 33 мин. 15 сек.
Ник в игре - dostig2222
Настоящее имя - Иван
Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но легко обучаем, наблюдал как работают модераторы, суть в основном знаю, как и что делать.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Около, восьми часов в день.
В какое время обычно играете (по Москве) - Вечером с 23:00-03:00. Днем с 14:00-18:00.
В какой стране и городе проживаете? - Россия, Донецк. 
Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу, внести вклад в проект, боротся с нарушителями сервера. 
Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Готов пройти обзвон. 
Напишите немного о себе - Меня зовут Иван, мне 16 лет, живу в городе Донецк, Россия, обучаюсь в Колледже, занимаюсь спортом, нет вредных привычек, в свободное время играю на проекте VimeWorld. Я веселый, добродушный, отзывчивый, всегда помогу когда потребуется.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id501301027

Правила прочитай.

- Против.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...