Перейти к публикации

Заявки на далжность


Рекомендованные сообщения

11 минут назад, MopsGG сказал:

 зачем ты врешь с возрастом? вчера у тебя в заявке было написано что тебе 18 лет, а сейчас магический способом тебе 17??? что за бред 

Два варианта:

1. У всех день рождение +1, а тут -1

2. Переродился

Ссылка на комментарий

За, в возрасте подозрений нет, думаю примут тебя

С руский языком проблеми, но думаю не страшно

С анихилейшена типочек, а это +доверие

Удали заявку 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, ninja_tim сказал:

не хотите не верьте

Это сильно. 

 

26 минут назад, MopsGG сказал:

кого ты обманываешь??? иди русский учи 

Эффективнее изучать языки.

 

17 минут назад, ninja_tim сказал:

Все не верят что мне 17 из за ошибок ?

Гениально

17 летний молодой человек, по идеи, это ученик 9 класса и выше, который изучил школьную программу и может грамотно выражать свои мысли в тексте, проведём аналогию, в этой заявке допускаются ошибки, предполагаем, что из-за незнания грамматики. 

Ссылка на комментарий
Только что, doTopiez сказал:

Это сильно. 

 

Эффективнее изучать языки.

 

17 летний молодой человек, по идеи, это ученик 9 класса и выше, который изучил школьную программу и может грамотно выражать свои мысли в тексте, проведём аналогию, в этой заявке допускаются ошибки, предполагаем, что из-за незнания грамматики. 

Ну ля я не могу стать модером из за ошибок? Какая вообще разница делаю  ошибки или нет я фастом пишу быстренько и всё

18 минут назад, MopsGG сказал:

 зачем ты врешь с возрастом? вчера у тебя в заявке было написано что тебе 18 лет, а сейчас магический способом тебе 17??? что за бред 

 

3 минуты назад, Hackopip сказал:

Не прошло время с подачи первой заявки.

Я там немного ошибся по этому создал новую

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, ninja_tim сказал:

Ну ля я не могу стать модером из за ошибок? Какая вообще разница делаю  ошибки или нет я фастом пишу быстренько и всё

Как я тебя понимаю, брат, сказал бы мне кто-то это в 2015

Изменено пользователем Pichmawito
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ninja_tim сказал:

Ну ля я не могу стать модером из за ошибок? Какая вообще разница делаю  ошибки или нет я фастом пишу быстренько и всё

Да, тебе могут отказать из-за ошибок

Ссылка на комментарий
Только что, ninja_tim сказал:

Ну ля я не могу стать модером из за ошибок? Какая вообще разница делаю  ошибки или нет я фастом пишу быстренько и всё

модератор должен быть грамотным и формулировать свои предложения, у тебя таких навыков нет. с тобой просто напросто невозможно нормально общаться 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ninja_tim сказал:

Ну ля я не могу стать модером из за ошибок? Какая вообще разница делаю  ошибки или нет я фастом пишу быстренько и всё

 

Я там немного ошибся по этому создал новую

Есть требования к модераторам, одна из них, связанная с грамотностью. Ответ на твой вопрос очевиден. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ninja_tim сказал:

Ну ля я не могу стать модером из за ошибок? Какая вообще разница делаю  ошибки или нет я фастом пишу быстренько и всё

 

Я там немного ошибся по этому создал новую

Тут все написано - https://imgur.com/a/2hXeGxU

Ссылка на комментарий
12 минут назад, ninja_tim сказал:

Ну ля я не могу стать модером из за ошибок? Какая вообще разница делаю  ошибки или нет я фастом пишу быстренько и всё

 

Я там немного ошибся по этому создал новую

Ну, твои проблемы. Надо было просмотреть свою заявку и удостовериться в правильности.

Изменено пользователем Hackopip
Ссылка на комментарий
6 минут назад, ninja_tim сказал:

Ну ля я не могу стать модером из за ошибок? Какая вообще разница делаю  ошибки или нет я фастом пишу быстренько и всё

 

Я там немного ошибся по этому создал новую

К сожалению, нельзя создавать новую заявку. Одна  заявка - один набор.
Чтобы в будущем тебе не пересоздавать темы, а просто изменить их, тебе нужен статус на форуме "Активный игрок". Тогда ты  сможешь спокойно изменять тему без временных ограничений. 
Но для получения статуса тебе потребуется 200 публикаций на форуме. 

С твоим текущим статусом  "Игрок" возможность изменения темы пропадает через час после публикации.

Изменено пользователем Pichmawito
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, MopsGG сказал:

модератор должен быть грамотным и формулировать свои предложения, у тебя таких навыков нет. с тобой просто напросто невозможно нормально общаться 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, MopsGG сказал:

модератор должен быть грамотным и формулировать свои предложения, у тебя таких навыков нет. с тобой просто напросто невозможно нормально общаться 

 

1 минуту назад, Hackopip сказал:

Ну, твой проблемы. Надо было просмотреть свою заявку и удостовериться в правильности.

Угараю. Говорим про грамотность. 

Ссылка на комментарий
Только что, ninja_tim сказал:

 

Вы меня осуждаете , но вы мне даже не дали шанс может вы ошибаетесь каждый человек имет право на шанс

1 минуту назад, youthdaketyu сказал:

Миллион ошибок, как пункционных, так и орфографических 

Просто фастом пишу

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ninja_tim сказал:

Вы меня осуждаете , но вы мне даже не дали шанс может вы ошибаетесь каждый человек имет право на шанс

Братик, прости. Мы не осуждаем. Мы пытаемся тебе помочь встать на должность. Люди пишут сюда твои ошибки, чтобы ты их исправил.

Они пишут не Окси, а тебе, чтобы ты поработал над ними, солнышко моё(

Изменено пользователем Pichmawito
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MopsGG сказал:

спасибо не знал что надо после запятой ставить точку оч помог спс 

Поступок ребёнка. Допустить ещё больше ошибок, назло получается))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Pichmawito сказал:

Братик, прости. Мы не осуждаем. Мы пытаемся тебе помочь встать на должность. Люди пишут сюда твои ошибки, чтобы ты их исправил.

Они пишут не Окси, а тебе, чтобы ты поработал над ними, солнышко моё(

Мило

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...