Перейти к публикации

Dealing with life and its highs and lows


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор 

Время игры на сервере - 288 дней

Ник в игре - Topiez

Настоящее имя - Артём

Возраст - 20

Есть опыт в этом деле? - Опыт отсутствует, но присутствует желание овладеть этим

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - До четырёх часов в день

В какое время обычно играете (по Москве) - Преимущественно в утреннее или вечернее время

В какой стране и городе проживаете? - Россия, г. Красноярск

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу принимать участие в жизни персонала и вершить правосудие

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре

Напишите немного о себе - Живу и наслаждаюсь жизнью. Лёгок на подъем. Развиваюсь и осваиваю различные жизненные навыки. Увлечён изучением английского языка. Отзывчив и дружелюбен. Ответственный в плане задач и обязанностей

Ссылка на страницу ВКонтакте - https://vk.com/id175463771 

Изменено пользователем doTopiez
new topics’ name
Ссылка на комментарий

норм поставила на твою заявку дизреп и ты на мой рандомный коммент ставишь такую же реакцию
 

Скрытый текст

Up72eWf0TzU.jpg?size=796x277&quality=96&

го гулять красноярец))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
5 минут назад, harikaa сказал:

норм поставила на твою заявку дизреп и ты на мой рандомный коммент ставишь такую же реакцию
 

  Показать содержимое

Up72eWf0TzU.jpg?size=796x277&quality=96&

го гулять красноярец))))))))))))))))))))))))))))))))

Коммент вышел не рандомный, я читал ту заявку. Ну что ж, пошли погуляем раз уж градус тепла. 

Ссылка на комментарий
09.01.2023 в 11:50, doTopiez сказал:

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере - 288 дней

Ник в игре - Topiez

Настоящее имя - Артём

Возраст - 20

Есть опыт в этом деле? - Опыт отсутствует, но желание овладеть этим присутствует

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - До четырёх часов

В какое время обычно играете (по Москве) - Преимущественно в утреннее время или вечернее

В какой стране и городе проживаете? - Россия, г. Красноярск

Почему вы хотите занять эту должность? - С целью получения возможности совершать правосудие. Принимать участие в жизни персонала

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре

Напишите немного о себе - Живу и наслаждаюсь жизнью. Лёгок на подъем. Развиваюсь и осваиваю различные жизненные навыки. Отзывчив и дружелюбен. Ответственный в плане задач и обязанностей

Ссылка на страницу ВКонтакте - https://vk.com/id175463771 

Ссылку на вк сделай кликабельной.

Уже сделал :)

Изменено пользователем ItzLayben
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...