Перейти к публикации

1


wlqq

Рекомендованные сообщения

09.01.2023 в 16:18, wlqq сказал:

на белом холоде не работает таб, у меня на него бинд на циферку 1

было бы круто сделать штуку с изменением бинда выбора эфффектов и таба

Мне интересно, зачем такие люди называют какие-то важные темы и хотят чтобы исправили какую-либо проблему названием "1", "a", "aaaa", "о".

Четко, хорошее название, сразу понятно что вы хотите сказать. В тему такую даже заходить не хочется.

Я считаю, что модераторам и администраторам было бы удобнее, если бы темы назывались по причине которой вы их создаёте.

И да, все что есть на ивенте, что работает по другим кнопкам. То есть эффекты или таб. Можно ли сделать так, чтобы игрок сам назначал клавиши? Это проще сделать, чем постоянно менять кнопки. Все по разному играют.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, CemenW сказал:

Мне интересно, зачем такие люди называют какие-то важные темы и хотят чтобы исправили какую-либо проблему названием "1", "a", "aaaa", "о".

Четко, хорошее название, сразу понятно что вы хотите сказать. В тему такую даже заходить не хочется.

Я считаю, что модераторам и администраторам было бы удобнее, если бы темы назывались по причине которой вы их создаёте.

разницы большой нет, тема не катастрофического масштаба

Ссылка на комментарий
09.01.2023 в 18:18, wlqq сказал:

на белом холоде не работает таб, у меня на него бинд на циферку 1

было бы круто сделать штуку с изменением бинда выбора эфффектов и таба

новый tab работает на tab, майнкрафтовский перебинд на него не работает

Ссылка на комментарий
27 минут назад, wlqq сказал:

разницы большой нет, тема не катастрофического масштаба

Оооо, я сейчас с пк зашёл. Вижу старую добрую тишину... :) Эх, ностальгия)

Так вот. Просто по факту, лучше называть темы тем, о чём ты пишешь. Постоянно вижу на подобии: "1", "Пон", "нам нам", да даже тот же самый "холод". Ну и что ты хочешь этим сказать? + что хотя бы обобщил, где проблема возникла. Ещё  "111", "gg" и тп. Ну вот что это?

Скрытый текст

spacer.pngspacer.png

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, CemenW сказал:

Оооо, я сейчас с пк зашёл. Вижу старую добрую тишину... :) Эх, ностальгия)

Так вот. Просто по факту, лучше называть темы тем, о чём ты пишешь. Постоянно вижу на подобии: "1", "Пон", "нам нам", да даже тот же самый "холод". Ну и что ты хочешь этим сказать? + что хотя бы обобщил, где проблема возникла. Ещё  "111", "gg" и тп. Ну вот что это?

  Скрыть содержимое

spacer.pngspacer.png

 

 

чувак окно открой душно

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...