Перейти к публикации

Хочу, чтоб после этой песни лин стали продавать прям возле дома, в Бристоле


Рекомендованные сообщения

Только что, Timoha47 сказал:

фукела ты нн жесткий

Только что, Timoha47 сказал:

тя кроме потов

Только что, Timoha47 сказал:

никто не знает 

хз даже такой беспомощный призонер как ты знает 

Ссылка на комментарий
Только что, FUCCELLO сказал:

хз даже такой беспомощный призонер как ты знает 

хз мб я тя на потах убивал когда играл там  ахах мемас

1 минуту назад, FUCCELLO сказал:

хз даже такой беспомощный призонер как ты знает 

так ты ничего кроме w не жмешь и 1 2 3 4 чтобы потики кидать  ахах ты из себя ничего кроме этого не представляешь

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Timoha47 сказал:

так ты ничего кроме w не жмешь и 1 2 3 4 чтобы потики кидать  ахах ты из себя ничего кроме этого не представляешь

ты ничего кроме пкм + 1 слота не зажимаешь блоки копаешь тебе тима топку даже доверить не может аХАХАХ

Ссылка на комментарий
Только что, FUCCELLO сказал:

хз я тебя на призоне всю жизнь крою хотя не играю там ахахахах угарнул 

чЕ ахах нубчик те подсказать хотябы как на 32 шахту тепнуться я не знаю ты же реально кроме потов ничего не видел хотя ладно забей зачем тебе на 32 шахту ведь тебя там бизончики скушают

Ссылка на комментарий
Только что, Timoha47 сказал:

бизончики

та не забей ты реально из тех кто думает что гудбой не заберёт этот вайп за 17 дней в который раз ахах о чём с тобой ваще разговаривать тимоха47

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FUCCELLO сказал:

ты ничего кроме пкм + 1 слота не зажимаешь блоки копаешь тебе тима топку даже доверить не может аХАХАХ

да лан те нн тебе показать видеозапись как я рукой нексус сломал солевому барону?

Ссылка на комментарий
Только что, FUCCELLO сказал:

та не забей ты реально из тех кто думает что гудбой не заберёт этот вайп за 17 дней в который раз ахах о чём с тобой ваще разговаривать тимоха47

АХАХАХАХ ГУДБОЯ ВЫГНАЛИ С ВАЙПА В 7 СЕЗЕ КОГДА ОН 14 ЛЕВИКОВ ПРОИГРАЛ ТАМ ОДИН РЕКРЕЙТ БЕГАЛ А ГУДБОЙ НА 14 ДЕНЬ ЛИВНУЛ ААХАХАХХА

Только что, FUCCELLO сказал:

хз нубас тебе подсказать как пкм зажимать хотя бы а то ты кликер по кд во время жимки зажимаешь угарают с тя 

ес че на призоне блокхит не работает ахах )) ты кринжанул ща

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, FUCCELLO сказал:

ес че блокхит ЕЩЁ КАК работает на призоне ахах )) ты ещё скажи что землю рукой добываешь хотя по тебе видно в целом 

дружище я тебе скажу тип что блокхит не работает после того как его багали  на призоне ты фулл нуб + нн + башмак нажми w  и  1 2 3 4 5 поти кинуть

3 минуты назад, _Herlf_pro_ сказал:

потер думает что умеет играть на призонe xDDD

да он даже в поти играть не умеет 

Изменено пользователем Timoha47
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Timoha47 сказал:

дружище я тебе скажу тип что блокхит не работает после того как его багали  на призоне ты фулл нуб

хз братан я в предыдущем сезоне поэтому чуть ли не всех убивал из-за того что я тупо в тайминг прожимал блок-хит когда все ещё в кожках бегали ахах 

+ ты фулл нуб + призонер + зажми пкм и рой дальше 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FUCCELLO сказал:

хз братан я в предыдущем сезоне поэтому чуть ли не всех убивал из-за того что я тупо в тайминг прожимал блок-хит когда все ещё в кожках бегали ахах 

+ ты фулл нуб + призонер + зажми пкм и рой дальше 

ахах рыжик ты реально краб еще тот зажми блокхитик пусть тя побьют 

spacer.png

9 минут назад, FUCCELLO сказал:

та не забей ты реально из тех кто думает что гудбой не заберёт этот вайп за 17 дней в который раз ахах о чём с тобой ваще разговаривать тимоха47

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...