Перейти к публикации

Заявление на пост Модератора 💜


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 22 дн. 20 ч. 35 мин. 17 сек.

Ник в игре - PersikMupp.

Настоящее имя - Ярослав.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт отсутствует,хочу приобрести его.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будние дни от 4+ часов.В выходные дни от 5+ часов.

В какое время обычно играете (по Москве) -  С 16:00 по 22:00

В какой стране и городе проживаете? -  Россия/Республика Крым/г.Феодосия.

Почему вы хотите занять эту должность? - Дело в том что во время провождения  игры на сервере,встречаются не совсем хорошие люди,которые многократно нарушают правила сервера,я бы хотел это устранять,т.к время для игры у меня есть хочу его потратить на нужные вещи.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила прочитанны,обязуюсь их соблюдать и рассматривать нарушение от игроков в игре и на форуме.

Напишите немного о себе - Зовут, Титаренко Ярослав Денисович, родился 19 ноября 2006  года в городе Лисичанск,Луганская Область,Украина. С 2019  по 2021 год занимался секцией Айкидо.Обучаюсь в 10 классе. После окончания школы планирую пойти в Краснодарский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации. В 2021 году переехал в  Республику Крым.На проект попал примерно в 2016 году,где по сей день я играю.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id559016066

Ссылка на комментарий

против 

2 минуты назад, MopsGG сказал:

1) за 3 года 9 постов...не очень активный игрок 

2) актив на проекте очень плохой

3) не думаю что на посту модератора ты будешь активность проявлять, прости 

 

Изменено пользователем MopsGG
Ссылка на комментарий
29 минут назад, CraftWoker сказал:

Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 22 дн. 20 ч. 35 мин. 17 сек.

Ник в игре - PersikMupp.

Настоящее имя - Ярослав.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт отсутствует,хочу приобрести его.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будние дни от 4+ часов.В выходные дни от 5+ часов.

В какое время обычно играете (по Москве) -  С 16:00 по 22:00

В какой стране и городе проживаете? -  Россия/Республика Крым/г.Феодосия.

Почему вы хотите занять эту должность? - Дело в том что во время провождения  игры на сервере,встречаются не совсем хорошие люди,которые многократно нарушают правила сервера,я бы хотел это устранять,т.к время для игры у меня есть хочу его потратить на нужные вещи.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила прочитанны,обязуюсь их соблюдать и рассматривать нарушение от игроков в игре и на форуме.

Напишите немного о себе - Зовут, Титаренко Ярослав Денисович, родился 19 ноября 2006  года в городе Лисичанск,Луганская Область,Украина. С 2019  по 2021 год занимался секцией Айкидо.Обучаюсь в 10 классе. После окончания школы планирую пойти в Краснодарский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации. В 2021 году переехал в  Республику Крым.На проект попал примерно в 2016 году,где по сей день я играю.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id559016066

в 2019 году тебе было 17 лет, а в 2023 году тебе 16 лет, это как понимать?

Против, обман с возрастом

Ссылка на комментарий
50 минут назад, W1T4 сказал:

Россия уже. Доброе утро)

хахахаха, в росии бахмут почти год берут и города в луганск области прежде чем взять, разбомбили под ноль🫠🫠

нейтрал 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, CraftWoker сказал:

 

Почему вы хотите занять эту должность? - Дело в том что во время провождения  игры на сервере,встречаются не совсем хорошие люди,которые многократно нарушают правила сервера,я бы хотел это устранять,т.к время для игры у меня есть хочу его потратить на нужные вещи.

 

И при этом от тебя 0 жалоб на форуме, хотя говоришь что хочешь избавиться от нарушителей. 

 

Против

Ссылка на комментарий

Советую создать новый форум и аккаунт, где ты не будешь обманывать с возрастом.

Тебя и без этого не примут, у тебя кроме заявки за этот год 0 сообщений и 0 жалоб.

image.png


Объяснись
image.png

Ссылка на комментарий

1) Правила не прочитал.

2) Обман с личностью.

3) Обман с возрастом.

4) У тебя всегда новый город c каждой заявкой?

5) Ошибки.

6) Подписан на продажные группы с аккаунтами.(Где вероятность что не продашь аккаунт?

7) Актив на форуме 0

8) Тут я уже все сказал: тык

Ссылка на комментарий

Аахахахахахах

Обман с личностью. 

Здесь ты пишешь заявку и говоришь, что ты Саня, тебе 17 лет - https://forum.vimeworld.com/topic/338079-заявка-на-должность-модератор-mg/#comment-2333333
В данной теме ты рассказываешь, что ты Ярослав, тебе 16 лет

Дальше: 

Активность, как на форуме, так и в игре оставляет желать лучшего.

10.01.2023 в 21:01, CraftWoker сказал:

Дело в том, что

Также пропуск запятых и грамотность.

Против, удачи желать не буду, так как на должность ты все равно не попадешь) 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...