Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"|Лисий Патруль.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 70 дн. 4 ч. 28 мин.
Ник в игре - ItsLis
Настоящее имя - Эрик.
Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет.
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, опыт имеется. Занимал пост "модератора" на данном проекте.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-5 часов.
В какое время обычно играете (по Москве) - 14:00 - 23:00
В какой стране и городе проживаете? - Россия. Республика Крым. Город Симферополь.
Почему вы хотите занять эту должность? - Зачастую я вижу, как люди безнаказанно нарушают правила проекта. Желаю помогать людям и наказывать тех, кто нарушает правила проекта.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
Напишите немного о себе - Я дружелюбный и отзывчивый человек. Желаю помогать людям. Учусь на 3-ем курсе на профессию "повар-кондитер". В свободное от учебы время я провожу с друзьями, занимаюсь музыкой или же играю на проекте "VimeWorld".
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id267675699

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Keluke_ сказал:

hSKFnlz.png

Против, поддерживаешь оск игроков. 

Скрытый текст

● ItsLis — Неуважительное отношение к игрокам (9 dec, 2021) 


Мне кажется, ты снова будешь неуважительно относиться к игрокам. Против

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...