Перейти к публикации

Снять меня с должности.


Рекомендованные сообщения

Я прошу снять меня с должности. Почему-же? Когда я встал на должность, вдруг меня все возненовидили. Лучше буду жить в мире.

Да какое тебе дело до простых смертных? ) Бремя администрации такое. Хоть раз видел человека, который был доволен начальством? Забей на плебеев. 

Ну а мы в свою очередь будем агриться на тебя... Жизнь такая ) 

Ссылка на комментарий

Да какое тебе дело до простых смертных? ) Бремя администрации такое. Хоть раз видел человека, который был доволен начальством? Забей на плебеев. 

Ну а мы в свою очередь будем агриться на тебя... Жизнь такая ) 

Жизнь боль

Ссылка на комментарий

Жизнь боль

И вот каким боком ты сделал\а такой вывод из моего оптимистичного, жизнеутверждающего сообщения? ) Я про то, что нужно получать удовольствие от того что есть, а не о том, что все вокруг фигово. )

Ссылка на комментарий

Какие же Хелперы сейчас... Если выложат 1 жалобу, с достаточным количеством доказательств, то вы сразу начинаете ливать, и говорить, что вас не любят.

Выполняйте работу правильно с самого начала. Вот тогда не будет жалоб, и тех, кто говорит, что вы плохие Хелперы.

Кто же вас ненавидит? Уж больно интересно.

Ссылка на комментарий

Какие же Хелперы сейчас... Если выложат 1 жалобу, с достаточным количеством доказательств, то вы сразу начинаете ливать, и говорить, что вас не любят.

Выполняйте работу правильно с самого начала. Вот тогда не будет жалоб, и тех, кто говорит, что вы плохие Хелперы.

Кто же вас ненавидит? Уж больно интересно.

Ну я типа

Ссылка на комментарий

Нытик как я не люблю таки аж противно зачем подавал заявку если ныеш!

                              http://screenshot.ru/ba5bee90da4e9b096fa5787a50f48366.png

Его то хоть в хелперы можно взять,а ты агришся на всех.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...