Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - Модератор.

  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 262 дн.

  3. Ник в игре - TeaWithSugar.

  4. Настоящее имя - Александр.

  5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17.

  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, опыт имеется. Был модератором на сервере VimeWorld. Подтвердить может главная администрация проекта.

  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5 часов.

  8. В какое время обычно играете (по Москве) - 13:00-20:00.

  9. В какой стране и городе проживаете? - Россия, Стерлитамак.

  10. Почему вы хотите занять эту должность? - Давно играю на данном проекте и хочу помогать игрокам, пресекая правонарушения в игре и на форуме.

  11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

  12. Напишите немного о себе - Я трудолюбив и отношусь к любой работе серьёзно. Меня редко можно увидеть без дела. Отзывчивый. Любому помогаю, если просят помощь, несмотря на его статус или кем он для меня является. Люблю заниматься компьютерной графикой, программированием, также сборками ПК. Использую After Effects и Photoshop и другие программы для различных графических задач. Собираю компьютеры, когда есть время и компоненты для сборки. Учусь на веб-разработчика. Хочу научиться веб-программировать потому что мне это интересно. В будущем горю желанием создавать свои сайты для себя или для кого-то на заказ. В свободное время смотрю аниме.  Частенько играю в игры. Мне нравятся больше всего игры с открытым миром и возможностями прокачать своего игрового персонажа.

  13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id644792756

Ссылка на комментарий

Даже с условием того, что ты помогал большинству, кто просил тебя о помощи, твоё поведение вызывает отвращение. Ты очень интересно поступаешь, скрывая своё "чсв" поведение в прошлых заявках, но можно спокойно найти твои старые переписки в том же дс вайма, где ты, будучи находясь на должности, унижал игрока, за плохую игру... По твоему мнению это приемлемое поведение модератора? (скрины) Сорри, но твоё принятие = кринж
Конечно ты можешь сейчас начать оправдываться, что должен был быть снят уже на этот момент, но энивей у тебя была должность модератора, и пока тебя не снимут, ты должен вести себя подобающе. Ещё мне интересно зачем ты уходил псж, если по итогу опять идёшь на модерку? Девочка попросила покопать? о нет.. какие сложные проблемы. 
Против.   

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Roffega сказал:

Ещё мне интересно зачем ты уходил псж, если по итогу опять идёшь на модерку?

а почему после псж он не может снова подать на модератора? странная придирка, тебе не кажется?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...