Перейти к публикации

twaivin

Игрок
  • Публикаций

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя twaivin

  1. twaivin

    привет

    Нейтрал. Аккаунт с 2021 года, но актива почти НЕТ
  2. Против. Ты когда заявку писал на экран смотрел?
  3. Нейтрал. Ошибки даже есть
  4. Против. Причины выше.
  5. Нейтрал. Актив на форуме желает лучшего
  6. Не прочитал правила. Против.
  7. twaivin

    /dell

    Ну да, удачи. Нейтрал. Что за бан то 16 декабря?
  8. twaivin

    Заявка на хелпера

    Меня зовут Коля, живу в городе Запорожье. Люблю программирование, отлично знаю язык программирования C++, давно закончил школу и сейчас учусь в университете. В свободное время занимаюсь каналом на YouTube. Также, я общительный человек и всегда рад помочь. Чем ты будешь полезен если ты не знаком с сервером? Какая от тебя польза, если у тебя меньше знание чем у обычного игрока? ошибки отметил жирным шрифтом. Я проживаю в городе Запорожье, Украина. Да, прочитал. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре … Думаю ты сам понял.
  9. Не прочитали правила проекта. Данные, которые вы предоставили, не соответствуют действительности, в частности, вы обманываете с личностью и возрастом. Ваш город меняется при каждой заявке. Ваша заявка содержит множество ошибок. Вы подписаны на продажные группы с аккаунтами, что подозревает на нечестность. Ваш актив на форуме равен 0. Против.
  10. twaivin

    forever young.

    Меня зовут Артём, я живу в Саратовской области. Я учусь и считаю себя ответственным и общительным человеком. Нравится проводить ночное время с друзьями. ночное - зачем? Стоит поднять актив. В общем много воды, мало смысла. Мне не нравится. Нейтрал, ближе к против.
  11. Против. Подача заявки только ради модератора, без неё нету актива. «Цитирую»
  12. Ужас, удивил даже, хахаахахах Против.
×
×
  • Создать...