Перейти к публикации

Желаемая должность -Модератор.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность -Модератор.
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -117 дн. 5 ч. 7 мин. 1 сек.
Ник в игре - Onofrey
Настоящее имя - Даниел ( Можно просто Даня )
Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 19 лет
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в Модерировании не было, но хотелось бы получит
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4-х до 6-и часов в день.
В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни с 19:00 до 23:00, а в выходные с 12:00 до 18:00.
В какой стране и городе проживаете? - Россия, Москва
Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу помогать данному серверу, наказывать нарушителей и делать сервер лучше. Помогать игрокам в случае необходимости.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
Напишите немного о себе - Меня зовут Даня мне 19 лет Недавно я приехал в Москву работаю закончил колледж люблю читать книги про психологию психологию люблю гулять подождём люблю слушать грустную песню свободное время я играю на проекте VimeWorld
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/id519550243

Ссылка на комментарий
18 часов назад, LouDyFeed сказал:

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в Модерировании не было, но хотелось бы получить

Даня, 2 года назад ты уже меня просил проверить заявку на ошибки, а тут некого, да?
Как можно было забыть поставить мягкий знак?

18 часов назад, LouDyFeed сказал:

Меня зовут Даня, мне 19 летНедавно я приехал в Москву, работаю, закончил (Окончил) колледж, люблю читать книги про психологию психологию,  люблю гулять подождём (Под дождём)люблю слушать грустную песню и в свободное время я играю на проекте VimeWorld

Одна тавтология с твоим любимым "люблю".
1-79400-128

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...