Перейти к публикации

Если белые слёзы, то только на моём кресле.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 633 часа.

Ник в игре - Fl3yd1

Настоящее имя - Семён

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт в данной сфере имеется. Был модератором на сервере SantaCraft 2 года назад, подтвердить может администрация.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От трёх до шести.

В какое время обычно играете (по Москве) - С 03:00 до 17:00

В какой стране и городе проживаете? - Российская Федерация, город Свободный.

Почему вы хотите занять эту должность? - Играя на сервере MiniGames в своём часовом поясе, я заметил как хитрые, нечестные люди очень любезно используют читерские программы/скрипты для повышения статистики аккаунта. Моя гипотеза в том, что по московскому времени они заходят поздно, как раз в пик, когда на сервере мало административного/модераторского состава, во избежание блокировки аккаунта. Я считаю достойным поступком хоть немного, но предотвратить это. Возможно многие заметили, что активности на форуме мало, но я готов это исправить! 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Как я писал выше, меня зовут Семён. Моя семья говорит, что я отзывчив, спокоен, интеллектуален.  Как бы странно не звучало, но замечаю за собой холоднокровные черты характера, я могу без переживаний ответить человеку "нет", либо же высказать свое мнение в лицо без каких-либо задумываний. Не учусь (окончил все учебные заведения), официально не работаю. Зарабатываю на хлеб музыкой, достаточно давно этим занимаюсь. Был в чартах Vk. Есть трек с известным исполнителем. В свободное время играем в игрушки, развиваем с командой Twitch, где в свободное время будем играть в майнкрафт.   

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - http://vk.com/id355385621

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Se3d сказал:

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 633 часа.

Ник в игре - Fl3yd1

Настоящее имя - Семён

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт в данной сфере имеется. Был модератором на сервере SantaCraft 2 года назад, подтвердить может администрация.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От трёх до шести.

В какое время обычно играете (по Москве) - С 03:00 до 17:00

В какой стране и городе проживаете? - Российская Федерация, город Свободный.

Почему вы хотите занять эту должность? - Играя на сервере MiniGames в своём часовом поясе, я заметил как хитрые, нечестные люди очень любезно используют читерские программы/скрипты для повышения статистики аккаунта. Моя гипотеза в том, что по московскому времени они заходят поздно, как раз в пик, когда на сервере мало административного/модераторского состава, во избежание блокировки аккаунта. Я считаю достойным поступком хоть немного, но предотвратить это. Возможно многие заметили, что активности на форуме мало, но я готов это исправить! 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Как я писал выше, меня зовут Семён. Моя семья говорит, что я отзывчив, спокоен, интеллектуален.  Как бы странно не звучало, но замечаю за собой холоднокровные черты характера, я могу без переживаний ответить человеку "нет", либо же высказать свое мнение в лицо без каких-либо задумываний. Не учусь (окончил все учебные заведения), официально не работаю. Зарабатываю на хлеб музыкой, достаточно давно этим занимаюсь. Был в чартах Vk. Есть трек с известным исполнителем. В свободное время играем в игрушки, развиваем с командой Twitch, где в свободное время будем играть в майнкрафт.   

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - http://vk.com/id355385621

Нулевой актив на форуме.

- Против.

Ссылка на комментарий
39 минут назад, iagnite сказал:

форуму больше лет чем моему кролику, а из публикаций только заявка на модерку

ну вот у него в 17 году был форумник, где было 3 сообщения, одно из которых заявка на модератора (примерно года два назад как раз)

Изменено пользователем harikaa
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, harikaa сказал:

ну вот у него в 17 году был форумник, где было 3 сообщения одно из которых заявка на модератора (примерно года два назад как раз)

хахахахаха, ну ладно, пусть на что-то надеется, успехов ему...

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Rander_ сказал:

Всем хай, ребят
Я хочу тоже написать про актив, но попозже давайте🖐️

Всем привет, друзья
Я напишу за тебя, чтобы ты  не тратил сил😴
Актив нужно поднять. Форумнику более 2-ух лет, а публикаций... как кот наплакал

Изменено пользователем dontthinkaboutme
Ссылка на комментарий
10 часов назад, dontthinkaboutme сказал:

Всем привет, друзья
Я напишу за тебя, чтобы ты  не тратил сил😴
Актив нужно поднять. Форумнику более 2-ух лет, а публикаций... как кот наплакал

Актив будет поднят, я это упомянул в своем заявлении. На сегодняшний день уже можно заметить, как дело с активностью исправляется в положительную сторону, я стараюсь ответить, написать, предложить в своей возможности. Кто читает это сообщение, всем спасибо, всех вижу, вижу ваши комментарии, ваши эмоции. От себя могу сказать лишь то, что в ближайшее время насчет активности все будет стабилизировано и исправлено. Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
15.01.2023 в 15:36, Se3d сказал:

Зарабатываю на хлеб музыкой

Ты тот самый чолодой меловек, который занимается диджеингом и зарабатывает кеш в барах и ресторанах за сеты?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...