Перейти к публикации

Дал мут навсегда за спам символами, гений


Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
7 часов назад, Lucy сказал:

Потому что игрок онлайн был.
Если станешь модератором - узнаешь :)

Хм
Я просто помню, как ЭвилМастер в одном из своих роликов забанил за скин игрока, которого увидел в лобби случайно
Или я путаю что-то, не знаю... Ладно, у меня ещё будет время изучить все эти ваши моменты

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, MrUsiVan сказал:

Хм
Я просто помню, как ЭвилМастер в одном из своих роликов забанил за скин игрока, которого увидел в лобби случайно
Или я путаю что-то, не знаю... Ладно, у меня ещё будет время изучить все эти ваши моменты

Мб на модовых иначе, но в старые времена было так, вроде и не менялось ничего

Ссылка на комментарий
30.01.2023 в 05:52, MrUsiVan сказал:

Хм
Я просто помню, как ЭвилМастер в одном из своих роликов забанил за скин игрока, которого увидел в лобби случайно
Или я путаю что-то, не знаю... Ладно, у меня ещё будет время изучить все эти ваши моменты

Он не за скин забанил. Это был ролик про работу модера вроде, и он там челу вместо мута бан прописал, у  меня даже где-то есть этот момент, найду скинуть могу

Ссылка на комментарий
4 часа назад, yageorgiy сказал:

Он не за скин забанил. Это был ролик про работу модера вроде, и он там челу вместо мута бан прописал, у  меня даже где-то есть этот момент, найду скинуть могу

Ты не понял, про какой я момент. Он в ролике именно говорил, что вот в лобби увидел, игрок от компа отошёл и у него скин с (ну мы все понимаем с чем), ща к компу подойдёт, а на экране бан, ахаха

Ссылка на комментарий
20 минут назад, MrUsiVan сказал:

Ты не понял, про какой я момент. Он в ролике именно говорил, что вот в лобби увидел, игрок от компа отошёл и у него скин с (ну мы все понимаем с чем), ща к компу подойдёт, а на экране бан, ахаха

Ааа, все, понял

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...