Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора MiniGames


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератора
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 84 дня.
3. Ник в игре - ferety
4. Настоящее имя - Виктор
5. Возраст (Модератор - с 16; хелпер - с 14) - 18
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем ,когда, кто может подтвердить) - Нет опыта в этом деле, но готов учиться и следовать всем правилам.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2-х до 6-и.
8. В какое время обычно играете ( По Москве) - В будние дни с 16:00 до 01:00, а в выходные с 12:00 до 2:30.
9. В какой строне и городе проживаете? - Молдова, Кишинев.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять данную должность из-за любви к проекту, но к этому присутствует стремление помогать проекту.Хочу дать игрокам хорошей и спокойной игры без читеров и игрокам которые мешают игровому процессу.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
12. Напишешь немного о себе - Меня зовут Виктор, обучаюсь в колледже на специальность Web design. Косательно характера, я общительный и добрый, всегда готов помочь игрокам в трудный ситуации. В свободное время увлекаюсь футболам на протяжении 10-ти лет, хожу в зал и играю на данном проекте.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id474030472

Ссылка на комментарий

Была бы очень хорошая заявка, если бы не малый актив и ошибки, коих, к сожалению, здесь много:

1. Лишний пробел в скобках;

5 часов назад, MFerety сказал:

( По Москве)

2. стране, а не строне;

5 часов назад, MFerety сказал:

В какой строне и городе проживаете?

3. Нет пробела после точки;

5 часов назад, MFerety сказал:

проекту.Хочу

4. "без читеров и игроков, которые", а не "без читеров и игрокам которые". У тебя с твоей формулировкой получается, что ты желаешь хорошей игры игрокам, которые мешают игровому процессу;

5 часов назад, MFerety сказал:

Хочу дать игрокам хорошей и спокойной игры без читеров и игрокам которые мешают игровому процессу.

5. "Касательно", а не "Косательно";

6. "в трудной ситуации", а не "в трудный ситуации";

5 часов назад, MFerety сказал:

Косательно характера, я общительный и добрый, всегда готов помочь игрокам в трудный ситуации.

7. По-моему как-то неправильно предложение построено;

8. Не "футболам", а "футболом".

5 часов назад, MFerety сказал:

В свободное время увлекаюсь футболам на протяжении 10-ти лет,

Против. Прошу отнестись с пониманием.

Ссылка на комментарий

Согласен со многие грамматические ошибки но я не учил русский язык в школе так что извиняюсь. Но я могу общаться  свободно на русском

Изменено пользователем MFerety
Ссылка на комментарий
21 час назад, MFerety сказал:

не учил русский язык в школе так что извиняюсь.

Извиняюсь, но я нахожусь в другой стране, и я не изучал русский язык, так как у нас не было русского языка, и я также могу свободно общаться, и когда вы подаете заявку, вам нужно учитывать каждую деталь со всех сторон с пониманием и могли бы попробовать хотя бы немного немного, чтобы точно приняли на должность модератора.

удачи!<3

Ссылка на комментарий

Вить, твоя активность на форуме недостаточна для того, чтобы стать модератором. Чтобы встать на должность модератора, необходимо быть активным участником сообщества и участвовать в обсуждениях. Поэтому повысь свою активность на форуме, чтобы ты мог достичь своей цели и стать модератором.

Ссылка на комментарий
18.01.2023 в 01:14, MFerety сказал:

Согласен со многие грамматические ошибки но я не учил русский язык в школе так что извиняюсь. Но я могу общаться  свободно на русском

Скрытый текст

oGSLIXJ.png

Удачи, но здесь всё очевидно(

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...