Перейти к публикации

terenty

Игрок
  • Публикаций

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгород
  • Интересы
    Верстка сайтов, программирование, игра на фортепиано.

Контакты

Посетители профиля

524 просмотра профиля

Достижения terenty

  1. terenty

    VimeBugs - итоги работы за октябрь

    Спасибо за плащик :}
  2. terenty

    Хелперок)

    Начинаю обзор очередной заявки... 1. Причастный оборот, стоящий после определяемого слова, выделяется запятыми; 2. В смысле "хотел"? Вместо "хотел" надо написать "хотел бы" или "хочу"; 3. Вместо "сделать" лучше написать "обеспечить". Слова "игрокам" и "игру", находясь рядом, как-то не очень красиво звучат. Слово "игрокам" можно заменить на "людям"; 4. От двоеточия можно отказаться; 5. "Окончил", а не "закончил". Заявка маленькая какая-то, актива нет. Против.
  3. terenty

    Хелпер.

    Ой, ну заявка сырая, актив такой себе, подписан на группу по продаже читов, еще и акк продавал, как сказали выше. Против.
  4. terenty

    Обновление на SpeedBuilders

    Сюда подойдет лозунг небезызвестного онлайн шутера с не очень хорошей репутацией: "Но это же лучше, чем ничего!"
  5. terenty

    Новая привилегия

    Оранжевый цвет, когда холли оранжевый. Цена слишком большая (да, на иммортал тоже высокая, но 10-25к...) Плюшки на призон, когда он мало кому интересен. /speed в принципе норм. /fly при ожидании игры - обесценивание паркура. /mute вообще полный бред. Если хочешь мутить, подавай заявку на Хелпера. Ну /tp норм. Выдача випки... Ну хз, допустим. VimeTop не связан с администрацией VimeWorld. Плащ.. 50 вимеров.. Смысл от этого лобби, если там никого не будет? Перса ладно, допустим. HD скинов и плащей не будет. Против. Юморист
  6. terenty

    <3

    Заявка хорошая, удачи! За.
  7. terenty

    [Moder] MrKaeF_ez4

    Очередная рофл заявка, засоряющая раздел. Круто!
  8. Искать ошибки в заявках я люблю. 1. Перед словом "что" должна быть запятая; 2. О чем? О существовании (Предложный падеж); 3. Играть во что? В Бедварс (Винительный падеж); 4. Между однородными сказуемыми "смотрел" и "не помню" должна быть запятая; 5. Лучше так построить предложение; Во всех пунктах, кроме "Напишите немного о себе", написано слишком мало. И то, практически все предложения простые. Против.
  9. А из этого следует, что люди будут чаще нарушать правила. Гениально! Против.
  10. Круто!.. Правда уже почти 4 недели прошло.. Хочется побыстрее увидеть улучшенный Дез ран, режим "Новые земли", режим в жанре "Рогалик" и улучшенный "Пасхальный переполох".
  11. terenty

    Добрый осёл

    1. Попроси у мамы 500 рублей (с учетом комиссии 600); 2. Зайди в личный кабинет вайм ворлд; 3. Зайди в раздел "Платежи"; 4. В блоке "Пополнение счета" введи в текстовое поле 500 и нажми на кнопку "Пополнить"; 5. Введи данные банковской карты и нажми на кнопку "Оплатить xxx,xx ₽"; 6. Введи код подтверждения оплаты; 7. В личном кабинете зайди в раздел "Изменение статуса"; 8. Введи в текстовое поле "Вимеров" 500 и нажми на кнопку "Обменять"; 9. Получи 125000 коинов и статус Premium на 45 дней, благодаря которому ты будешь получать в 3 раза больше коинов, сможешь забирать 3 ежедневных наград и 4 ежедневных заданий. Готово!
  12. terenty

    Создать звук

    В разделе "Ваши разработки" есть программка со звуковыми уведомлениями.
  13. 1. Малый актив на форуме; 2. Как-то мало написано во всех пунктах; 3. Повторять слово "человек" в данном предложении было неуместно; 4. Ммм... В смысле? Продал? Против.
  14. terenty

    Зайти не могу :(

    Я не знаю от чего именно зависит, просто сказал сразу всё, чтобы не возникало потом лишних вопросов.
  15. terenty

    какой то баг

    Где живешь и какой провайдер?
×
×
  • Создать...