Перейти к публикации

Зима 21 года (2)


Рекомендованные сообщения

17.01.2023 в 13:57, samoeprotivnoe сказал:

Желаемая должность - Модератор.

 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 237 дн. 19 ч.

 

Ник в игре - samoeprotivnoe.

 

Настоящее имя - Валерия.

 

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в этом деле нет, но желаю его приобрести.

 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - более 4-х часов.

 

В какое время обычно играете (по Москве) - В основном с 13:00 до 23:00.

 

В какой стране и городе проживаете? - Россия, Краснодар.

 

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу занять должность модератора, так как играя на проекте достаточное количество времени, замечала множество нарушителей как на форуме, так и в игре. Хотелось бы попробовать внести свой вклад в борьбе с ними.

 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитала. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

 

Напишите немного о себе - Могу выделить в себе такие качества как: доброта, коммуникабельность, стрессоустойчивость и адекватность. Всегда стараюсь помогать людям в меру своих возможностей. Также я весьма целеустремленная, стараюсь качественно выполнить поставленную мне задачу. В свободное время я увлекаюсь рисованием, чтением книг и игрой на данном проекте со своими друзьями.

 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id572740803

Удачи🫥

Ссылка на комментарий

Против. Присутсвуют мелкие ошибки русского языка. Правила сомневаюсь, что читал(а), либо бегло(на отибись).

Заявка ради должности.Отказ короче. Бе. Так же не уверен что заявка написана тобой, передавай своему дружку Antonick привет. 

Изменено пользователем hatred
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Отказ.

Оооочень интересно. Почему в мае 2022 года ты Санечек из Тулы, а сейчас внезапно стал Валерией из Краснодара? 
Бан на форуме за передачу аккаунта третьим лицам. Вход на должность закрыт.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...