Перейти к публикации

мурмурмур


Рекомендованные сообщения

хороший байт, с учетом что аккаунт есть только на пк, а на ютубе с пк я была только неделю назад, а аккаунт удалили недавно видимо. 

хорошая работа, Эмоций. 

Только что, myrchi_ сказал:

хороший байт, с учетом что аккаунт есть только на пк, а на ютубе с пк я была только неделю назад, а аккаунт удалили недавно видимо. 

хорошая работа, Эмоций. 

ни при каких бы обстоятельствах не удалила доказательства на данного игрока, с радостью бы залила только больше жалоб :( 

все впереди в принципе;) игроков подверженных гриферству с твоей стороны только с каждым днем больше, я буду стараться помочь каждому ^-^

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, myrchi_ сказал:

да, с учетом что я не заходила неделю на ютуб, как и в пк в принципе 

гениальное оправдание, лучше и не придумать

Ссылка на комментарий
6 часов назад, myrchi_ сказал:

хороший байт, с учетом что аккаунт есть только на пк, а на ютубе с пк я была только неделю назад, а аккаунт удалили недавно видимо. 

хорошая работа, Эмоций. 

ни при каких бы обстоятельствах не удалила доказательства на данного игрока, с радостью бы залила только больше жалоб :( 

все впереди в принципе;) игроков подверженных гриферству с твоей стороны только с каждым днем больше, я буду стараться помочь каждому ^-^

 

Фанатка, в каждой своей проблеме не нужно писать что Эмоций Эмоций, причём он тут? Фанатей дальше на толчке и не выписывай сюда что-то про Эмоцию.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, myrchi_ сказал:

и залить жб чтобы снять с должности 

Так за это вроде просто бан на форуме дадут 

Изменено пользователем dnlluk
Ссылка на комментарий
1 час назад, Lil_Scar сказал:

Как обычно подстава, если меры уже были приняты

Если Ты про меры в жалобе, то после того как Ее закрывают, доказательства нельзя удалять в течении месяца.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Randersha_ сказал:

Если Ты про меры в жалобе, то после того как Ее закрывают, доказательства нельзя удалять в течении месяца.

В любом случае это решат модераторы
 

3 минуты назад, Randersha_ сказал:

Если Ты про меры в жалобе, то после того как Ее закрывают, доказательства нельзя удалять в течении месяца.

Может кто-то просто накидал жалоб и видео удалили

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Dimoooon1232 сказал:

Фанатка, в каждой своей проблеме не нужно писать что Эмоций Эмоций, причём он тут? Фанатей дальше на толчке и не выписывай сюда что-то про Эмоцию.

Неужто эмоций такой дорогой твой друг, что ты в гробу перевернулся, восстал, и ради него по кд жалобы через ник _LOSERu_ и Baksbani6666 постишь?) Отличное оправдание. Читается после забаненного угнанного форумника, которым ты пользовался

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...