Перейти к публикации

Заявка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

1.Заявка на должность модератора

2.Игровое время на сервере 51 день

3. Никнейм Hustma_n

4. По имени меня Артём

5. Полных 17 лет, через пол года 18

6.Опыта работы модератором не было

7. На сервере я провожу от 2 до 12 часов, все это время с радостью могу посвятить работе модератором

8.По московскому времени я на сервере с 18 вечера и до 10 утра в среднем. с интервальными перерывами на отдых

9. Живу в России, в Москве

10. Оставил заявку на должность модератора по большей мере из желания попробовать сервер с другой стороны, и поменьшей мере из банального любопытства ;)

11.Да, я ознакомился с правилами, и запомнил большую часть из них

12. Люблю банановый сок и шоколадные маффины)

Я чесное слово ума не приложу что можно набросать в заявке, что бы вам стало интересно ознакомиться с моим скромным резюме. 

Допустим я хорошо готовлю кондитерские изделия и выпечку, играю на Блок флейте, на гитаре и фортепьяно.

Из личностных качеств я бы отметил что выполняю ровно то что скажут или попросят, в том числе действую самостоятельно при указе такого рода.

13. https://vk.com/id520643141

 

P.S.

Я прочитал все комментарии касательно прошлой заявки, и понял целый ряд ошибок. Старую заявку я не могу более редакировать и по этой причине создал новую.

P.P.S Спасибо Sapiensation_ за подсказку касательно цифровой ссылки <3

Я помню что указано в правилах касательно двух заявок подрят, но попытка не пытка)

Ссылка на комментарий
6 минут назад, hustma_n сказал:

11.Да, я ознакомился с правилами, и запомнил большую часть из них

Не ври)))))))))))))

Я ниче не поняла в 12 пункте. Ошибок много.

Ну тут да, бб.

11 минут назад, hustma_n сказал:

попытка не пытка)

попытка не попытка🥴

Ссылка на комментарий

Целеустремлённость и понятливость это хорошо, но не в данном случае.

Флуд заявками, нулевой актив, правила так и не прочитал, заявка по прежнему из себя ничего не представляет

Против 

 

Изменено пользователем MyrKun
мяу мяу - это люблю
Ссылка на комментарий

Сложно понять как угодить людям, прошлая заявка сухая, эта заявка ни о чем.

Дайте пример достойной по вашему мнению заявки, я прочитаю и быть может пойму что всем угодно

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, hustma_n сказал:

Сложно понять как угодить людям, прошлая заявка сухая, эта заявка ни о чем.

Дайте пример достойной по вашему мнению заявки, я прочитаю и быть может пойму что всем угодно

Посмотри другие заявки. В связи с этим ты поймёшь, как лучше написать и что добавить, либо убрать. Правила ещё не забудь прочитать!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, hustma_n сказал:

Сложно понять как угодить людям, прошлая заявка сухая, эта заявка ни о чем.

Дайте пример достойной по вашему мнению заявки, я прочитаю и быть может пойму что всем угодно

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, MyrKun сказал:

 

Хорошо, спасибо.

Как только закроют эти две заявки, я попытаю счастье в 3 и последний раз.

3 минуты назад, roshkov сказал:

Посмотри другие заявки. В связи с этим ты поймёшь, как лучше написать и что добавить, либо убрать. Правила ещё не забудь прочитать!

Я прочитал и правила сервера и правила форума, и правила поведения и общения, прочитал и праивла тех частей вайма где я не играю, но так и не понимаю какой момент я должен там найти.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, hustma_n сказал:

Хорошо, спасибо.

Как только закроют эти две заявки, я попытаю счастье в 3 и последний раз.

Я прочитал и правила сервера и правила форума, и правила поведения и общения, прочитал и праивла тех частей вайма где я не играю, но так и не понимаю какой момент я должен там найти.

5Nclk1S.png
Дружище, а где тогда это, если ты прочёл правила?

Ссылка на комментарий

Если я что то где то написал не по правилам то тыкните носом пожалуйста, ибо я перечитываю и правила и свою заявку и не вижу что конкретно не так.

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, hustma_n сказал:

Увидел наконец то что я сделал не так

 

 

Умничка, но у тебя ещё присутствуют орфографические и пунктуационные ошибки! Поэтому тщательно проверяй свою следующую заявку.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, roshkov сказал:

Умничка, но у тебя ещё присутствуют орфографические и пунктуационные ошибки! Поэтому тщательно проверяй свою следующую заявку.

Понял, спасибо.

Не подскажешь как к жалобе на игрока прикрепить скрин, мне посоветовали проявить активность.

Играю то я давно, просто жалобы сам не заливал, этим мои друзья по серверу занимаются

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, hustma_n сказал:

Понял, спасибо.

Не подскажешь как к жалобе на игрока прикрепить скрин, мне посоветовали проявить активность.

Играю то я давно, просто жалобы сам не заливал, этим мои друзья по серверу занимаются

 

Берёшь скриншот и заливаешь его на какой-либо ресурс. Возьму в пример https://imgur.com
После того, как ты закинул туда фотокарточку, копируешь ссылку. Внизу представил два варианта, как можно это сделать
boWckl1.png
После этого вставляешь в жалобу и готово.

Ссылка на комментарий
50 минут назад, hustma_n сказал:

Дайте пример достойной по вашему мнению заявки, я прочитаю и быть может пойму что всем угодно

Опирайся на те заявки, которые были приняты

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...