Перейти к публикации

Заявка на должность - Модератора.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 204+ дней с момента заполнения заявки. (4902 часов)
Ник в игре - luckyxgod
Настоящее имя - Анатолий.
Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - на данный момент мне полных 17 лет.
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - да, опыт был, на таких серверах как: Universium был модератором, Plazmix также был модератором, Playmine являлся хелпером, BeaWorld стал на пост Админа ещё в далёком 2019 году, после сервер закрылся NeonCraft был я там хелпером, Gradient был модератором, подтвердить могут как и игроки проектов, так и сама администрация.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - начиная от 8 заканчивая 14 часами без отдыха, это время будет уходить только на проект VimeWorld, ничего больше.
В какое время обычно играете (по Москве) - Я играю почти круглосуточно на VimeWorld, но самое моё активное посещение это 13:00-21:00 по МСК.
В какой стране и городе проживаете? - Россия, город Воронеж (Из-за войны пришлось переехать)
Почему вы хотите занять эту должность? - Мне нравится помогать людям, работать в сфере модератора и быть полезным где-нибудь, я играю и часто вижу читеров или неадекватных игроков, также не редко попадаются люди которые другим способ нарушают правила сервера, из-за таких недоброжелательных игроков, люди либо не хотят играть либо даже за частую покидают проект называя всех игроков "гнилыми", поэтому я хочу отдать все свои силы чтобы устранить эту массовую проблему, на моё мнение я подхожу под критерии, хочу сделать проект настолько идеальным насколько мне это позволить.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре
Напишите немного о себе - Зовут Анатолий, 17 лет. Учусь в колледже, где получаю полезную информацию о своей проффесии. Люблю заниматься спортом, а так же и учёбой. В свободное время я провожу время с друзья и играю на проекте. И так как появилось больше свободного времени, Я решил испытать себя и встать, чтобы проверить себя в новой должности на проекте. Я понимаю что у меня практически нет активности на форуме, но при вступлении на должность, а так же и до должности, Я буду стараться его повышать.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id659245127

Изменено пользователем ygolo4ek119
Ссылка на комментарий
11 минут назад, ygolo4ek119 сказал:

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я прочитал полностью правила проекта, я полностью соглашаюсь с правилами проекта.

мы тебе верим....

ты не очень адекватно с людьми общаешься, зачем тебе модерка? + не прошел месяц с момента получения бана

еще одна обновка подъехала: у тебя два форума или это передача аккаунта?)

и еще одно обновление: на тебя жб за буст до сих пор висит, я не разбираюсь в плане того, примут ее уже или нет (но скорее нет, чем да), но все же

 

Изменено пользователем harikaa
Ссылка на комментарий
11 минут назад, harikaa сказал:

мы тебе верим....

ты не очень адекватно с людьми общаешься, зачем тебе модерка? + не прошел месяц с момента получения бана

еще одна обновка подъехала: у тебя два форума или это передача аккаунта?)

и еще одно обновление: на тебя жб за буст до сих пор висит, я не разбираюсь в плане того, примут ее уже или нет (но скорее нет, чем да), но все же

 

За буст на принятие на должность никак не влияет.
Тот аккаунт я потерял пароль, но как по правилам можно иметь два аккаунта и не более.
Сожалею что нарушил правила сервера... прийдётся ждать тогда

Ссылка на комментарий
45 минут назад, ygolo4ek119 сказал:


Почему вы хотите занять эту должность? - Мне нравится помогать людям, работать в сфере модератора и быть полезным где-нибудь, я играю и часто вижу читеров или неадекватных игроков, также не редко попадаются люди которые другим способ нарушают правила сервера, из-за таких недоброжелательных игроков, люди либо не хотят играть либо даже за частую покидают проект называя всех игроков "гнилыми", поэтому я хочу отдать все свои силы чтобы устранить эту массовую проблему, на моё мнение я подхожу под критерии, хочу сделать проект настолько идеальным насколько мне это позволить.

 

Да что ты

Пишешь, что часто видишь "неадекватных игроков", когда сам оскорбляешь родителей

- Против.

3 минуты назад, Enecian сказал:

у тебя вход закрыт

?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, personash сказал:

тут и разбираться не надо пошел он нах

да там короч жалобу по его нику залили, я подумала, что чел конкретно попал... а оказывается, что девочка не тот ник вписала

Изменено пользователем harikaa
Ссылка на комментарий
Только что, harikaa сказал:

привет!!)

Привет. Увидела ответ в жб, случайно не тот ник скопировала с VT. Но модер красавчик, закрыл жб)

Изменено пользователем Xuliganka
Ссылка на комментарий
Только что, Xuliganka сказал:

Привет. Увидела ответ в жб, случайно не тот ник скопировала с VT. Но модер красавчик, закрыл жб)

да, есть такое)) все бывает

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...